What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

socks 5 backconnect система

BaTHNK

Light Weight
Депозит
$0
Система состоит из 3-х частей:

1)"удалённый клиент" - простой exe файл socks5client.exe без зависимостей, работоспособно
на всех windows от XP до 8.

2)Админ панель - все файлы в папке AdminPanel. Требует хостинга с php+mysql.

3)Промежуточный сервер - простой elf файл a.out (консольное приложение). Работоспособно
на всех Linux без зависимостей.

Весь соксифицированный траффик идёт таким путём:

ваша система -> промежуточный сервер -> "удалённый клиент" -> ресурс в сети

ТОЛЬКО SOCKS 5.
ТОЛЬКО БЭККОННЕКТ.
ТОЛЬКО TCP

Доступны 2 вида авторизации на промежуточном сервере:

1)Через логин и пароль.

2)Через ваш внешний IP.

Настраиваете амин панель. Раздаёте файл socks5client.exe на те удалённые машины, через
которые хотите выходить в сеть. Настраиваете один или несколько промежуточных серверов и
запускаете.

В админ панеле появляются "удалённые клиенты" (отстук с периодом 1 мин). Настраиваете в
админ панеле параметры ранее запущенных промежуточных серверов.

Выбираете кликами мыши в админ панеле нужные вам "удалённые клиенты" (доступна фильтрация
по параметрам) и привязываете их к ранее запущенному промежуточному серверу.

Ждёте 1.5 минуты и убеждаетесь что "удалённый клиент" привязался к серверу и сервер закрепил
за ним определённый порт (порты раздаются, начиная с 4000).

Настраиваете сокс клиент на вашей машине - адрес интерфейса промежуточного сервера + порт,
закреплённый за нужным "удалённые клиентом" в админ панеле + при необходимости логин и
пароль.

Вес удалённого клиента ~140-150 КБайт.

По поводу руткитов, автозагрузки, etc. Софт пригоден для запуска из памяти. Для желающих могу сделать билд в виде длл без экспорта. То есть, если хотите - можете интегрировать в свой продукт. Вообще интересующиеся по поводу руткитов и автозагрузки - пишите в жаббер - обсудим.

Привязка софта есть только к доменам. К адресам промежуточных серверов привязки нет. И промежуточных серверов можно наделать сколько угодно.


ЦЕНА:
Лицензия - 1100$.
Ребилд на новые домен/домены - 50$ (до 5 доменов).


жаббер: combobreaker@draugr.de (OTR приветсвуется, а то там логи слили, там сломали и кидают и прочее)

UPD:
Софт доступен в виде плагинов для лоадеров Andromeda и Smoke. Цена плагина 1000$
 
[mod][Ar3s:] Проверка пройдена!
Были предоставлены:
админка (установка стандартная)
бот (нерезидентная WIN версия)
сервер БК (нерезидентная NIX версия)
Мануал.

И-за своей невнимательности потерял много времени. Потом немного тролил автора. Хотелось посмотреть на его нервную систему. Человек адекватен, уравновешен. На все мои тупизмы отвечал спокойно. Все тесты проводил вместе со мной. В общем исключительно положительный отзыв.

p.s. на мой вопрос о нерезиденте - ответил что это для тестов. Под каждого клиента напишут то что необходимо.
[/mod]
 
Купил, пользуюсь. Все необходимые модификации автор сделал достаточно быстро.
 
Теперь софт доступен в виде плагина для Andromeda лоадера. Отдельно крипт сокса не требуется. Запускается из памяти. andromeda

Для обладателей лицензии Andromeda комплект софта - 1000$.

Обладателей, авторов другого софта также приглашаю к сотрудничеству. Сокс доступен в виде ДЛЛ и отлично запускается из памяти. Можно легко интегрировать с вашими privat, zero-day руткитами.
 
для smoke еще сделай, раз для андромеды есть
intertrey


Для чего угодно могу сделать. Обращайтесь вместе с авторами софта.
 
Теперь софт доступен в виде плагина также и для Smoke лоадера. Запускается из памяти. Всё, аналогично andromeda.

Для обладателей лицензии Smoke комплект софта - 1000$.

Обладателей, авторов другого софта также приглашаю к сотрудничеству. Сокс доступен в виде ДЛЛ и отлично запускается из памяти. Можно легко интегрировать с вашими privat, zero-day руткитами.
 
ваша система -> промежуточный сервер -> "удалённый клиент" -> ресурс в сети

Ok, а если такие условия:

у меня выход а инет со скоростью - 1Mbit/s
у зараженной машины - 2 Mbit/s

Вопрос: какую скорость я получаю серез твой socks-сервер?
Хоть примерно.
Спасибо
 
TrashGen ну и шуточки у тебя...

mbele при наличии нескольких промежуточных узлов итоговая скорость будет равна скорости самого медленного узла сети.
Пример в мегабитах: 3=>2=>6=>1=>100
3 - вы, 100 - выходной сервак/пользователь

Значит фактическая скорость не может превышать 1 мб/сек. т.к. это самый медленный узел цепочки.
 
mbele

Сокс протокол добавляет минимум служебной инфы в траффик (ей можно пренебречь). Очевидно через заражённую машину траффик будет прогонятся 2 раза. Сначала инет -> заражённая машина потом заражённая машина -> socks-сервер. То есть 2 Mbit/s делим на 2 получаем 1 Mbit/s. Это предел.

Через socks-сервер траф также прогоняется 2 раза. Если у сервера аппаратно ограничение скорости x Mbit/s и для простоты будем считать что только вы через него сёрфите инетом через одну заражённую машину, то также получаем ограничение x Mbit/s / 2. Как правило, у сервера канал будет ПОШИРШЕ, поэтому сервер в таком случае никак не будет ограничивать вашу скорость.

TrashGen
У меня ЗЛОСЦЬ от ваших постов.
 
Переписан бк-сервер. По асинхронной технологии. Теперь сервер не создаёт потоков и бережно расходует ресурсы. Снято ограничение на количество ботов которые можно законнектить к одному бк-серверу. Количество ботов и клиентов, использующих эти боты ограниченно шириной канала, а не производительностью сервера.
Всё работает. Всё стабильно.

Также в админ панель добавлена возможность фильтровать ботов по маске IP, и выдача сокс-листов.
 
На какой нагрузке тестировалась система?
Сколько онлайна держит?
Сколько одновременных подключений к одной соксе держит?
Сколько потоков внутри подключения поддерживается?
 
На какой нагрузке тестировалась система?
Сколько онлайна держит?
Сколько одновременных подключений к одной соксе держит?
Сколько потоков внутри подключения поддерживается?
софт нужно криптовать? какое палево у файла?
ikarius

На больших нагрузках. Могу предоставить билд софта с ограничениями для тестов (не бесплатно, но за малую часть от стоимости). Пишите в жаббер.

От ширины канала сервера зависит и активности пользования этого сервера. В режиме ожидания хоть несколько тысяч соксов могут на сервере висеть. Если через все 1000 одновременно качать торренты - врят ли какой сервер выдержит (медленно будет, врят ли упадёт). До сотни одновременных пользоваетелей например сёрфящих броузером должен держать бк. КОЛИЧЕСТВО БК-СЕРВЕРОВ НЕОГРАНИЧЕННО (настраивается в админке).

Да хоть сколько. Зависит от ширины канала в самой узкой части. Программно не ограниченно ничем. Раздаёте логин и пароль одного сокса хоть 10 людям. И все одновременно могут через 1 сокс сидеть (но только скорость у каждого будет 1/20 - так как весь траф 2 раза прогоняется через сокс).

На калбэках написан софт - пришёл запрос на тсп-сессию - выполнился. Во время проксирования одной сессии ничто не мешает заводить вторую, третью и т.п.

x.zero

В виде екзе конечно нужно, в виде плагина - нет.
 
Для любителей отправлять письма по почте через 25-й порт доступна отдельная версия софта. Удалённый клиент при запуске чекает на доступность этот самый 25-й порт и о результате сообщает в админ панель.

Всё работает! Всё стабильно!

Скрины админки:
 
автор, не могу найти тебя в жабе
скинь, плз, в личку контакт валидный и удобное время
 
Top