What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Социальный контракт

dxxrk1

Light Weight
Депозит
$0
Всех приветствую, уважаемые форумчане. Хочу получить социальный контракт, если кто получал, можете рассказать нюансы, да и вообще какую тематику бизнеса лучше всего там одобряют? Есть ли возможность отмыть часть средств, которые выделели?
 
DedJhones сказал(а):
если вы про тот соц контракт, где можно получить до 350к, то могу посоветовать человека, который со всем поможет

Услуга платная, но оплата только после выплаты (гарант+)

@swegs3 тг
 
Я кажется приходил в марте того года в соцзащиту. Именно в этой организации принимают заявки на получение господдержки. И к моему сожалению было уже поздно, выделенные на это деньги уже раздали. Поэтому готовиться нужно в конце года, а в начале уже приходить со всей необходимой документацией. Но я пообщался в коридорах с гражданами, понял что это реально. Короче говоря сходи к ним на консультацию, в каждом городе условия могут отличаться. Нужно чтоб было открыто ИП или быть самозанятым. Доход должен быть в определённых пределах. Не выше и не ниже какой-то суммы. Если я правильно понял ты можешь указать, что тебе необходим ноутбук,новый сайт, новый диван и ящик психостимуляторов для улучшения твоего дела и если всё правильно сделаешь могут дать кэш
 
Top