What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скрыть/отменить транзакцию в ERC-20

BankRoll

Midle Weight
Депозит
$-11
День добрый коллеги.
Возможно ли в сети эфира добавить определенный адрес в "черный список"?
Т.е есть подконтрольный мне кошелек куда приходит транзакция с заранее известного мне адреса, нужно что бы ее небыло видно в езерскане, либо что бы ее вообще не могли слать с того адреса на мой кошелек. Реально ли такое реализовать?
Либо вообще отключить для кошелька любые входящие транзакции, вообще рассмотрю любые варианты
 
BankRoll сказал(а):
День добрый коллеги.
Возможно ли в сети эфира добавить определенный адрес в "черный список"?
Т.е есть подконтрольный мне кошелек куда приходит транзакция с заранее известного мне адреса, нужно что бы ее небыло видно в езерскане, либо что бы ее вообще не могли слать с того адреса на мой кошелек. Реально ли такое реализовать?
Либо вообще отключить для кошелька любые входящие транзакции, вообще рассмотрю любые варианты

На два вопроса ответ "нет". Контроль твоего кошелька заключается в возможности подписать собственную транзакцию. На этом все.
Последнее редактирование: 08.08.2023
 
Top