What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сколько по вашему должен стоить проект?

Lunnayan

Midle Weight
Депозит
$0
Имеется проект, который приносит около 500$ в месяц, при этом тратить от силы нужно пару часов раз в неделю - только на настройку, а дальше лишь продавать товар
По факту времени ты почти никакого не уделяешь, кроме настройки и продажи, все остальное делает автоматизированый проект
Профит зависит от курса рубля, так как товар продаешь в рублях по фиксированой цене


Сколько по вашему, должен стоить такое проект?
 
grandir сказал(а):
Стандартно проекты оцениваются как год-два прибыли. Но есть нюансы.

ну проект белый и трудности никакой в нем нету, я вот щас им пользуюсь и по мимо этого есть куча свободного времени
Сам проект никогда никаких вложений не требует и даже если появятся трудности или фиксы, то их особо не составит обойти, есть вообще шансы что его могут купить за 5к$ и больше?
 
Lunnayan сказал(а):
ну проект белый и трудности никакой в нем нету, я вот щас им пользуюсь и по мимо этого есть куча свободного времени
Сам проект никогда никаких вложений не требует и даже если появятся трудности или фиксы, то их особо не составит обойти, есть вообще шансы что его могут купить за 5к$ и больше?

За 5к баксов если только себя еще в коробку завернешь вместе с белым бизнесом)
 
Можно, конечно, продать и за 5к, если при вкладывании в него дополнительных усилий, профит многократно возрастет.
 
Lunnayan сказал(а):
есть вообще шансы что его могут купить за 5к$ и больше?
JackieRich сказал(а):
себя еще в коробку завернешь

Шансы есть всегда. Нужно просто понимать больше деталей относительно Вашего проекта.

Это совершенно ни к чему.
 
JackieRich сказал(а):
За 5к баксов если только себя еще в коробку завернешь вместе с белым бизнесом)
NPSH сказал(а):
Можно, конечно, продать и за 5к, если при вкладывании в него дополнительных усилий, профит многократно возрастет.

да я же не говорю что за 5к$ буду его продавать


профит врядли многократно вырастит
Проект нацелен на пасивный доход, так как от силы тратишь пару часов раз в неделю и продаешь товар тратя на это также не так много времени, зависит от колво покупателей
 
Ну смотри, объективно если подумать исходя из того что мы имеем по инфе.
Заявлять что это белый "бизнес" в данном случае вряд ли можно. Бизнес-имеет свойство расширятся модернизироваться и ставать прибыльней за счёт чего-либо.
Ты же сам утверждаешь, что профит вряд ли вырастит, так что это можно рассматривать как обычную схему пассивного доп заработка, а схемы обычно как по мне это звучит примерно типо есть товарка продаёте её по рефке либо с наценкой и получаете прибыль спамя по всем пабликам вк с помощью софта рассылки на автомате, ну это примерно я выразился. За такую схему не отдашь естественно как некоторые пишут месячный профит * на 1-2года прибыли.
Если уж расценивать это как проект конкретно твой написан с 0 и это не заезженная покупная паблик схема которую ты купил за косарь рублей и там расписано что вот делайте всё так и будете доход получать 500$! которую ты пытаешься впарить кому то как готовый проект за образно говоря несколько косарей баксов, то думаю людям будет интересно, что всё таки они получают в этом проекте, твой сайт шопа? Товарка каким образом берётся от поставщика отправка либо закупка и твоя личная отправка? Бд поставщиков? откуда берётся траф,сколько товара и т.д что ты вообще предоставляешь человеку со своего проекта..?Предоставляю проект дающий 500$ по продаже товарки это не инфа для продажи проекта) Если это большая тайна либо проект боится высокой конкуренции и может потухнуть в один момент, то большие деньги за это не выручишь. Тем более звучит так же странно то, "что уделяешь несколько часов в неделю", но ты ведь продаёшь товар, если ты продаёшь товар у тебя есть норм траф клиенты то должен уделять этому куда больше времени чем пару часов в неделю, после чего ты добавляешь, "что зависит от количества покупателей", это уже значит либо товарка не востребованная либо траф плохой, оффер не продвинут, либо ещё другие причины которые я не хочу перечислять это долго будет.
Так что из всей твоей инфы нет никакой конкретики по которой именно заинтересованный человек который хотел бы купить проект, мог бы назвать тебе свою примерную цену.
Если что человек который написал выше "Стандартно проекты оцениваются как год-два прибыли. Но есть нюансы.")Правильно сказал, ибо по стандарту то это примерно так так, но если учитывать нюансы, то их тут именно очень много, а инфы по сути никакой нет.
Поэтому могу только написать цену как за схему, а не проект, а это 500-1к $ не больше точно.
Ибо в бизнес либо проект вкладываются деньги с которых будет окупаемость через какой-то период.
А тут как будто обычная схема на посредничестве, любой человек это может сделать сам по паблик инфе, и продавать это за деньги это бред.
 
Иными словами, чтобы оценить проект — надо получить больше информации о нем. Иначе все мы тут гаданием занимаемся.
Последнее редактирование: 06.09.2023
 
BlackByte сказал(а):
Иными словами, чтобы оценить проект — надо получить больше информации о нем. Иначе все мы тут гаданием занимаемся.

Ну мне достаточно того, что вы мне объяснили
Спасибо за ваши ответы!

Если уж надумаю продавать, то конечно же максимально расскажу о проекте
 
Зачем продавать? Развивай и зарабатывай не $500, а $1000 в меся на пассиве. Найми человека за 1000 рублей, который раз в неделю будет делать всё за тебя...!
 
Insomnia сказал(а):
Зачем продавать? Развивай и зарабатывай не $500, а $1000 в меся на пассиве. Найми человека за 1000 рублей, который раз в неделю будет делать всё за тебя...!

такими темпами он сворует сурсы проекта и будет потом сам этим заниматься

В таком случае лучше тратить свои пару часиков и получать около 500$
А так я продавать не собирался, просто интересно узнать цену
 
Вопрос такой, почему ты тогда продаешь его если он приносит прибыль или ты "уже свое заработал и тебе скучно"?
 
такими темпами он сворует сурсы проекта и будет потом сам этим заниматься


Посади родственника/друга, короче подконтрольного тебе человека!)
 
AegisCrypter сказал(а):
Вопрос такой, почему ты тогда продаешь его если он приносит прибыль или ты "уже свое заработал и тебе скучно"?

я нигде не говорил, о том, что я продаю проект
Я лишь интересовался, какая может быть, примерная стоимость проекта

Сам я за пол года работы, никак не задолбался
А если и задолбусь, то скорее всего после того, как сама тема умрет
А это явно не 1 год

Ну такой проект только толковому человеку с деньгами нужно продавать, а не Саньку с района, который не до оценивает проект
 
AegisCrypter сказал(а):
Вопрос такой, почему ты тогда продаешь его если он приносит прибыль или ты "уже свое заработал и тебе скучно"?

Мне кажется, это просто привлечь внимание других людей тут))) "Ожидание, впарить куму либо тут свою схему заработка ничего не делая и получать 500$")
 
StarLink сказал(а):
Мне кажется, это просто привлечь внимание других людей тут))) "Ожидание, впарить куму либо тут свою схему заработка ничего не делая и получать 500$")
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Этот пост как будто намекает на то, чтобы написать ТС в лс со словами «Заткнись и держи мои деньги»

Чувак, если ты зарабатываешь 500$ в месяц на какой-то чудо темки, то сиди кайфуй, хуле
 
dynstr сказал(а):
Этот пост как будто намекает на то, чтобы написать ТС в лс со словами «Заткнись и держи мои деньги»

Чувак, если ты зарабатываешь 500$ в месяц на какой-то чудо темки, то сиди кайфуй, хуле

Вот вот. Сиди кайфуй и развивай. Многие мечтают о таком)
 
Lunnayan сказал(а):
Имеется проект, который приносит около 500$ в месяц, при этом тратить от силы нужно пару часов раз в неделю - только на настройку, а дальше лишь продавать товар
По факту времени ты почти никакого не уделяешь, кроме настройки и продажи, все остальное делает автоматизированый проект
Профит зависит от курса рубля, так как товар продаешь в рублях по фиксированой цене


Сколько по вашему, должен стоить такое проект?

А че диз то поставил мне?) Обиделся?
 
Lunnayan сказал(а):
ну проект белый и трудности никакой в нем нету, я вот щас им пользуюсь и по мимо этого есть куча свободного времени
Сам проект никогда никаких вложений не требует и даже если появятся трудности или фиксы, то их особо не составит обойти, есть вообще шансы что его могут купить за 5к$ и больше?

За 5к$ возможно продать если - есть возможность создать дополнительные продажи, есть хорошая клиентская база, идет органический трафик
 
Top