What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сессия Telegram

Fireboy

Light Weight
Депозит
$0
Пытаюсь восстановить сессию тг с логов, но почему-то тг стартует с чистого листа.
Файлы с логов по пути Telegram/Profile_1 перемещаю в C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Telegram Desktop\tdata
Что-то не хватает или сессия уже старая?
Вложения
Screenshot 2023-09-13 at 19.52.42.png
 
Если с двух разных мест одновременно залетать в активную сессию которая онлайн тогда она слетает
 
Поэксперементировал со своей тг сесией, одну восстановил на linux другую на win11, заработали одновременно. IP систем были разные. Оставил так на ночь, но когда утром вернулся оба тг вышли с сессий и запрашивали новый вход. Перезапуск тг не помогал.
Чтобы снова авторизироваться на пк, пришлось через телефон сканировать qr.
 
Fireboy сказал(а):
Поэксперементировал со своей тг сесией, одну восстановил на linux другую на win11, заработали одновременно. IP систем были разные. Оставил так на ночь, но когда утром вернулся оба тг вышли с сессий и запрашивали новый вход. Перезапуск тг не помогал.
Чтобы снова авторизироваться на пк, пришлось через телефон сканировать qr.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

У меня есть небольшое подозрение, что это было связано с каким-то багом в последнем обновлении ТГ. У меня в пятницу после обновы слетели все сессии и на одном аккаунте удалились все подписки на группы, раньше никогда такого не было
 
tovarishchmajor сказал(а):
У меня есть небольшое подозрение, что это было связано с каким-то багом в последнем обновлении ТГ. У меня в пятницу после обновы слетели все сессии и на одном аккаунте удалились все подписки на группы, раньше никогда такого не было

+ у меня два акаунта слетели
 
SVG45qbVolk сказал(а):
+ у меня два акаунта слетели
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Зарегистрирован telegram, на физ.sim, не использовался где-то 25-30 дней.
Нужно было воспользоваться. Открываю приложение на телефоне, и сразу telegram просит ввести номер телефона.

Значит, что кто-то посторонний "влез" или как?
 
bengan сказал(а):
Зарегистрирован telegram, на физ.sim, не использовался где-то 25-30 дней.
Нужно было воспользоваться. Открываю приложение на телефоне, и сразу telegram просит ввести номер телефона.

Значит, что кто-то посторонний "влез" или как?

Причина может быть любая. Возможно кто-то влез, а может и защита телеграмма просто блокнула. Я всегда 2фа ставлю. Часто бывает такое, что кто-то входит в акаунт ро номеру
 
SVG45qbVolk сказал(а):
Часто бывает такое, что кто-то входит в акаунт ро номеру
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Интересно только кто это может быть?
 
bengan сказал(а):
Интересно только кто это может быть?

Такие же люди, как и мы купившие номера на смс активациях. Тут нужно знать, что номера в эти сервисы добавляются по партнерской программы от людей с сим картами и сим банком. Так вот, часто эти люди(гондоны) одают свои симкарты в несколько сервисов для приумножения своего дохода. Ты можешь купить номер на смс активейт, а я могу этот же номер купить на 5сим и попасть в твой акаунт.
 
SVG45qbVolk сказал(а):
Такие же люди, как и мы купившие номера на смс активациях. Тут нужно знать, что номера в эти сервисы добавляются по партнерской программы от людей с сим картами и сим банком. Так вот, часто эти люди(гондоны) одают свои симкарты в несколько сервисов для приумножения своего дохода. Ты можешь купить номер на смс активейт, а я могу этот же номер купить на 5сим и попасть в твой акаунт.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Это понятно, а если SIM-карта моя физическая? Не виртуальный номер.
 
bengan сказал(а):
Это понятно, а если SIM-карта моя физическая? Не виртуальный номер.

someone could try clone it, but since you own the physical and have it connected, you confirm its yours to telegram and your account should stay safe
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Можно попробовать антидетект-браузер, который помогает управлять аккаунтом с другого IP-адреса. Сам adspower пользую. Неплохо))
 
telegram session cannot be killed by itself. only manually from the account, just paste tdata in the same folder as telegram portable, should work fine
 
Top