What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[СЕРВИС] Приватный VPN.

Maxik2005

Midle Weight
Депозит
$0
Изначально этот проект был разработан для личного пользования. Я плюс несколько товарищей им радостно пользуемся последние N лет. Теперь вот предлагаю установку как услугу.

Основное отличие от других сервисов: не массовое, а персональное решение с индивидуальным подходом. Сервера не ходят по рукам между клиентами, клиенты друг с другом никак, нигде и никогда не пересекаются.

Также, если вам это необходимо, возможна установка VPN без предоставления мне доступа к серверу.


speedtest.net
* Без VPN: Download Mbps 17.01 Upload Mbps 14.24
* Мой приватный VPN: Download Mbps 12.96 Upload Mbps 10.65
* NordVPN: Download Mbps 6.32 Upload Mbps 4.20


Конфиг VPN:
* Использую OpenVPN, потому как это проверенное временем, безопасное и гибкое решение, с которым работали 99% пользователей.
* Single или Double VPN. На длину цепочки ограничений нет, просто я не вижу смысла делать больше двух серверов.
* TCP. Можно подключаться через сокс-прокси; как частный случай - через Tor.
* Все логи разумеется отключены.

Дополнительные опции, бесплатно, по запросу:
* Зачистка и отключение всех системных логов на вашем сервере.
* Генерация конфигов для дополнительных клиентских устройств.
* VPN kill switch скрипт настройки фаерволла под Win, Mac и Linux(iptables).
При всём при этом я настоятельно рекомендую вам блочить весь трафик, кроме VPN, именно на уровне железа(роутера) ЛИБО использовать виртуализацию, ибо ваш софтовый килл свитч могут обходить драйвера.


Цены:
* 20$ - стандартная установка на сервер с дефолтной системой.
* 35$ - в остальных случаях.

Сервер вы арендуете сами, в стоимость он не входит.
Я могу взять на себя взаимодействие с хостерами и заказ серверов, но только на постоянной основе и за отдельную плату.

Оплата BTC. Гарант форума приветствуется.
На Exploit.IN на депозите есть небольшая сумма, которая соответствует стоимости оказываемой услуги.

Постоянным и оптовым клиентам скидки и персональные условия.

Если вам нужно, чтобы всё делалось вообще без участия посторонних людей(меня в частности), я за дорого могу сделать вам собственную devops машину, с которой вы сможете самостоятельно в автоматическом режиме деплоить себе сколько угодно ВПНов.


Контакты:
Jabber: openvpn@thesecure.biz (Имеется OTR)
Онлайн в рабочее время после обеда по московскому времени.

Зеркало на Exploit.IN: https://forum.exploit.in/topic/215549/

Спойлер: Требования к серверу:
 
Вам точно подойдёт мой сервис, если хотя бы один пункт про вас:
* Вам нужна установка ВПН без предоставления посторонним людям доступа к своему серверу.
* Вы не хотите выходить в интернет с IP, с которого неизвестно что делалось до этого.
* Вы не верите в сказки про no-logs policy различных массовых сервисов.
* Вы хотите контролировать свой ВПН "от и до", и иметь возможность зайти на сервер и лично во всём убедиться.
 
Принимаю заказы.
За последнее время поднял людям ещё несколько ВПНов.
Отзывы можно не ждать, по понятным причинам.
 
Временно не принимаю новых пользователей (сейчас в приоритете другой проект).

Со всеми, кому ранее устанавливал ВПН, продолжаю работать в прежнем режиме.
Ещё в ближайшее время могут поменяться контакты, в таком случае всем действующим пользователям выдам новую жабку.
 
Maxik2005 сказал(а):
I always accept orders. Current contacts:

Jabberhe Jabber:xmaxvpn?jabber.cz

Reservehe reservation:eek:penvpn.thesecure.biz

4BCAB910878F1742FE1E93053A41624E89DF0B25E197054A44A441C768F817AE655117B87

Пожалуйста, ответьте
 
Top