What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Резидентные прокси от MangoProxy | $3 за 1GB | 90M IPs & 220 GEO | Бесплатный тест за комментарий

Не рекомендую этот сервис, в рекламе обещают 1 гб тестового трафика, по факту дают 0.2 со словами докажите свою платежеспособность, занесите в наш сервис деньги. Если в этом они не соответствуют, то в технической части думаю еще больше не соответсвтий будет. Сапорт в общении по ощущением школьник. Рекомендую не переплачивать 12 $ за гб в данном сервисе, а сразу обратится на прямую в луну прокси, где 0.5 за гб
 
Ребят, привет!

От нас давно не было новостей. Мы за это время подтянули техническую часть, поработали над качеством и скоростями, снизили цены и теперь регулярно устраиваем акции. Сейчас можно получить бесплатный трафик за коммент!

Следите за новостями, дальше — больше!
 
Привет! Давай ка для теста, по моему запросу далеко не все прокси пролезают. Вот и тестанем :)
 
Получил промокод от ТС, под мой запрос носки залезли безупречно!
Рекомендую!
До этого под мой запрос подходили носки только от 1 конкретного провайдера и очень дорогие. Перехожу на вас!
Спасибо за 1 гб фри трафика, приятно :smile10: :D
 
Ребят, промокоды всем выслал!

За отзывы огромное спасибо, греете душу!
 
скажите,пока квота на траффик не использовано носок будет работать хоть неделю хоть две?(не учитывая того,что отвалится может по друргим причинама)
 
Top