What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Реггер доменов на changeip.com

doll

Light Weight
Депозит
$0
Скрипт написан на php. Имеется админка. Регистрирует домены на указанный в админке ip адрес, умеет экспортировать последний созданный домен по http. Ведет лог ошибок.
Отлично подходит для ротации доменов под связку.

Цена скрипта 75$

Если домены нужно привязывать к Вашему серверу, то скрипт этому обучить можно за дополнительную плату.

Контакт: gema@climm.org
 
у меня как раз был такой для своих клиентов. дело в том что changeip стал очень быстро блекать ипы. так что Changeip для связки малопригоден сейчас
 
не согласен.
У меня домены ротируются 1 раз в десять минут, и раз в месяц примерно меняется ип.
За месяц меняю акки на указанном сервисе доменов 1-2 раза.
 
Ладно скажу по-другому. Если лить траффа 100-200к сутки, то блекают ипы очень быстро.
 
Я лил 300-600 к в сутки на протяжении месяца - всё норм. Главное вовремя килять домены с акка (скрипт умеет) и удалять домен с сервера (скрипт умеет, но фича серверозависимая и делается отдельно). За 5-10 минут жизни домена - ни один домен не успевает попасть в блек.

+ при случае бана аккаунта, скрипт переходит к другому, заранее вбитому аккаунту в админку.
 
Я лил 300-600 к в сутки на протяжении месяца - всё норм.

тогда возникают подозрения, зачем человеку с таким траффиком заморачиваться ради 75$ продавая скрипт?

А ежели вы действительно лили столько траффа, никогда не поверю что у вас месяц не блочили акки. Говорю же юзал под свою связку скрипт такой.

Причем функционал такой же, используется curl. Можно использовать несколько аккаунтов, т.к 1 аккаунт = 7 доменов максимум. При любом новом запуске регер удаляет старые домены и регестрирует новые.

В общем чтобы не быть голословным выкладываю данный скрипт =)

Спойлер: 50
 
Gdark.. дурак ты :fool: , раз ума хватает срать в чужих коммерческих топиках.
Не имею возможности взглянуть на твой скрипт, нету 50 сообщений.
> Я лил 300-600 к в сутки на протяжении месяца - всё норм.
прошедшее время.. наблюдаешь да?

> А ежели вы действительно лили столько траффа, никогда не поверю что у вас месяц не блочили акки.
блочили, почему нет.. пару раз за месяц стабильно.


> Причем функционал такой же, используется curl. Можно использовать несколько аккаунтов, т.к 1 аккаунт = 7 доменов максимум.

Функционал иной. Причем тут курл к функционалу вобще..

> При любом новом запуске регер удаляет старые домены и регестрирует новые.
Ну это у тебя так еблански сделано. У меня же есть понятие "ротация" и время жизни каждого домена в отдельности.


Выражаю тебе большую благодарность за твой личностный долбоебизм и фри скрипт. Теперь блекать будут еще жестче humbsup:
 
Gdark.. дурак ты , раз ума хватает срать в чужих коммерческих топиках.
Не имею возможности взглянуть на твой скрипт, нету 50 сообщений.

что до оскорблений то опустился, не дали заработать?

Объясняю:
- я же сказал changeip уже отжат и сказки о прекрасном способе ротаций для связок, не более чем обман
- кроме того у меня возникло смутное ощущение барыжничества

Так что, извиняй =)
 
> не дали заработать?
да уж.. самому смешно )

> я же сказал changeip уже отжат и сказки о прекрасном способе ротаций для связок, не более чем обман
Объясняю:
- я же сказал, что все заебись.

если есть интерес.. Стукни мне завтра плиз, сейчас убегать нужно. Я дам тебе свою писанину, поставишь у себя и глянешь что да как..
 
[mod][Ar3s:] doll - вы получаете предупреждение за личные оскорбления. Любую фразу/мнение можно выразить более цивилизованным способом. Еще раз увижу от вас нападки/маты и т.д. отправлю в баню.[/mod]
 
Top