What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Разлогины гугл

1mpl3x

Midle Weight
Депозит
$0
Собственно говоря, почему может разлогиневать акк во время публикации компании? то есть, пока я делаю все остальное - все норм, но как только нажимаю кнопку опубликовать компанию - разлогиневает акк.
Естественно такое происходит не с каждым акком, хотя в работе подход не меняю.
Я понимаю что может быть это проблема в прокси/антик, но может ли быть такое из-за селлеров продающих свой мат? мб они чекают на плохих прокси свой мат?

Работаю с логами gpay+cc
Еще 1 интересный момент, такое происходит в основном с ЕУ логами, с остальными такая ситуация происходит крайне редко.
Из этого всего вытекает еще и 1 просьба, посоветуйте прокси для работы с рекламой гугла. pia/nsoks мимо.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ты радуйся если лог вообще чекают с прокси друг ) обычно гугл пей это последнее что чекают люди, до него по 10 раз заходят люди, и именно на почту, ибо ПП, БА и 90% других сервисов как раз зависит от почты. Ты заходишь в лог и пытаешься там делать рекламу после того там были 10 человек, вот и думай даст ли тебе гугл пролить трафик.

Когда я брал лог redline, там в userinformation был username челика который добыл лог ) по нему я вычислил что логи были в 13 руках КАРЛ ! из тимы лолза до отработчика крипты на ВВХ
 
1mpl3x сказал(а):
Собственно говоря, почему может разлогиневать акк во время публикации компании? то есть, пока я делаю все остальное - все норм, но как только нажимаю кнопку опубликовать компанию - разлогиневает акк.
Естественно такое происходит не с каждым акком, хотя в работе подход не меняю.
Я понимаю что может быть это проблема в прокси/антик, но может ли быть такое из-за селлеров продающих свой мат? мб они чекают на плохих прокси свой мат?

Работаю с логами gpay+cc
Еще 1 интересный момент, такое происходит в основном с ЕУ логами, с остальными такая ситуация происходит крайне редко.
Из этого всего вытекает еще и 1 просьба, посоветуйте прокси для работы с рекламой гугла. pia/nsoks мимо.
Если разлог происходит когда публикуешь свою кампанию на оффер проблема в домене
 
Evan1722 сказал(а):
Если разлог происходит когда публикуешь свою кампанию на оффер проблема в домене

а если в момент привязки карты?
 
У меня разлог очень часто при добавлении серого ключа, слабого домена. Соответственно сделал вывод, что когда разлогивает просто так, что то все равно тригерит как серый ключ или нетрастовый домен по каким то своим заебам.
 
Top