What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прошу совета по СИ

rog

Midle Weight
Депозит
$0
Есть возможность делать хороший инбокс. Работаю не массово.
Условно беру 100-200-300 мыл разных контор и отправляю письма. Без подмены.
Базы собираю ручками и проверяю. Знаю точно, что за моими email'ами сидиьт живой человек и даже знаю, что он вот прям в данный момент у компа.
Письмо содержит простой текст(без html) + иконка в виде прикрепленого pdf файла.
При нажатие на pdf, юзера перекидывает на страницу похожую на OneDrive.
Ну а там собственно скачивается файл при нажатие.
Я на 100% знаю, что инбокс почти 100% + ссылка не палится в течение рассылки и в течение некоторого времени после.
Часть за которую отвечает полезная нагрузка - там понятно, что не все всегда хорошо. Но я хотел узнать скорее за часть, до запуска файла.

Проблема заключается в том, что имея очень хороший показатель рассылки, у меня очень плохая конвертация.
Если бы это был масс спам с с среднем инбкосом, то я бы конечно радовался.
Но на данный момент у меня переходят на лендинг 1 из 20-40 юзеров.
Что как мне кажется, является плохим показателем для моей рассылки.

Я не хочу слать много, поэтому хочу сделать упор именно на СИ.

Соственно прошу советы:

1) Может ли кто то дать пример письма, которое по смыслу будет - "Привет Вася, проверь пожалуйста документ", но более "продающее". Потому что пример, который я привел - я его по сути и шлю
*К сожелению у меня туго с английским. Знаю, что можно попросить ChatGPT. Я так и сделал. Но вот фишинговое письмо он октазался делать, а то что он придумал вы уже прочли выше ввиде моего примера.

2) Может ли кто то посоветовать слабые звенья в конторах? Я пока остановился на сотрудниках HR. Но может есть еще лучше претенденты?

3) Если слать по HR, то какое письмо стоило бы попробовать?

4) Еще думаю попробовать прослать по бридическим компаниям. Есть совет какой отдел выбрать и что им слать?

Я вобще склонен думать, что сейчас самая большая проблема, это не столько инбокс или доставка файла, сколько убедить человека отрыть и перейти по ссылке.

Заране спасибо за советы.
 
Top