What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

прошу помощи по траффику

Voceem

Light Weight
Депозит
$0
Всем здравствуйте. Я новый человек на этом форуме, да и в принципе заработков в сети не имел никогда, но ситуации складываются по разному и жизнь привела меня сюда)
Наткнулся на пост человека, он в общих красках рассказал идею по встраиванию партнёрок в чужие сайты, но так как знаний у меня пока немного, я не понимаю некоторых слов и действий. А написавший этот пост пользователь комментариев не даёт, да и не должен как бы, тут всё понятно)
Я процитирую пользователя: "Покупаешь за 50 баксов сервер, можно и дешевле, выкачиваешь себе паблик базы url:log:pass, учишься работать минимально с EMEDITOR или ищешь опять же парсер линков со строк, на форуме ищешь бесплатные чекеры этих строк на Opencart/Magento/Joomla/WordPress/прочие CMS (я знаю что это шопы но шопы часто с норм трафиком и почти во всех код пихается и паблик только под такое и подходит), гуды проверяешь на посещаемость, посещаемые ресурсы пихаешь в партнерку Hotejka (тут на форуме) / т.е устанавливаешь JS код в исходный код шаблона страницы и льешь трафик = получаешь бабки с воздуха. Если постоянно мониторить ресурсы и уделять этому хотя бы 2 часа в день, прям с нихуя получается такая статистика выплат..."
Из этой цитаты мне непонятны несколько вещей:
-что необходимо найти в найденных паблик базах?
-как вставить код в шаблон страницы? т.е. я правильно понимаю, необходимо грубо говоря вскрыть каждый из выбранных сайтов и вставить туда код партнёрки?

не пинайте сильно, все когда то начинали, кто то раньше кто то позже)
буду очень благодарен за помощь
 
Всем здравствуйте. Я новый человек на этом форуме, да и в принципе заработков в сети не имел никогда, но ситуации складываются по разному и жизнь привела меня сюда)
Наткнулся на пост человека, он в общих красках рассказал идею по встраиванию партнёрок в чужие сайты, но так как знаний у меня пока немного, я не понимаю некоторых слов и действий. А написавший этот пост пользователь комментариев не даёт, да и не должен как бы, тут всё понятно)
Я процитирую пользователя: "Покупаешь за 50 баксов сервер, можно и дешевле, выкачиваешь себе паблик базы url:log:pass, учишься работать минимально с EMEDITOR или ищешь опять же парсер линков со строк, на форуме ищешь бесплатные чекеры этих строк на Opencart/Magento/Joomla/WordPress/прочие CMS (я знаю что это шопы но шопы часто с норм трафиком и почти во всех код пихается и паблик только под такое и подходит), гуды проверяешь на посещаемость, посещаемые ресурсы пихаешь в партнерку Hotejka (тут на форуме) / т.е устанавливаешь JS код в исходный код шаблона страницы и льешь трафик = получаешь бабки с воздуха. Если постоянно мониторить ресурсы и уделять этому хотя бы 2 часа в день, прям с нихуя получается такая статистика выплат..."
Из этой цитаты мне непонятны несколько вещей:
-что необходимо найти в найденных паблик базах?
-как вставить код в шаблон страницы? т.е. я правильно понимаю, необходимо грубо говоря вскрыть каждый из выбранных сайтов и вставить туда код партнёрки?

не пинайте сильно, все когда то начинали, кто то раньше кто то позже)
буду очень благодарен за помощь
я думаю что после твоего поста уже нечего
 
я думаю что после твоего поста уже нечего
почему? что конфиденциального было раскрыто этим постом? для 90% аудитории этого форума я думаю данная идея либо совсем не интересна, либо исполняема не включая голову. А паблик базы так или иначе уже отлюблены в хвост и гриву
 
Тоже видел этот пост , скачал 2-3 паблик базы url:login:pass
Искал только cpanel а не aдминки от шопов
(Кроме wp-admin хз как искать адресса у остальных cms так что просто забил. cpanel искал по порту :2083)
Повставлял немного редиректов и вот что получилось за пару дней. Мелочь но впринципе что-то заработать можно
Только вот доступы с паблик баз убитые , там и трафа толком нету (живого)
-----
Последнее время занялся сливу бд сайтов , вот решил что если будет получаться ещё и данные от админки получать то буду ставить редирект . Возмодно лишняя копейка будет капать .
Скриншот-16-02-2024 06_27_41 (2).png
 
Top