What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проект по загрузке HVNC в ПК и смартфоны – ищу партнера

Eminem

Midle Weight
Депозит
$0
Создаем сайт фейкового инвестиционного или хеджевого фонда – просто скопировать данные какого то фонда, под своим, нигде не фигурирующим ранее, названием.

От его имени, к 10-ти летию фонда, объявляем розыгрыш автомобиля, или же холодильника Miele KF 2981 Vi стоимостью 15 тыс. $.

Можно и три приза для трех выигравших – холодильник Miele KF 2981 Vi, айфон и смарт часы – что бы участники почувствовали шанс в три раза больший.

Никаких вложений – только заполни анкету и отошли организаторам!

После регистрации рассылаем на имейлы анкету в Ворде со склейкой с HVNC.

Фирменный бланк на Вордовском доке, с логотипом фонда, где будут поля для заполнения своих данных участника розыгрыша – скачал с имейла, заполнил, и отправил обратно.


Траф и организационные времязатраты (не финансовые, а время) беру на себя.

С партнера HVNC и немного деньжат – 200-300 $ на организацию проекта (сайт, сервер, домен, баннер и пр.).


Оценочная прибыль – 100 загрузок в сутки – это 5-7 криптокошелей, и 80-90 банкингов по 500-2000$ в каждом (в среднем 1000$) – итого 100 тыс. $ в сутки.
20 загрузок – 20 тыс. $ в сутки.


На счет HVNC в смартфон/айфон не совсем уверен что такое практикуется, но если да, это увеличивает кол-во загрузок.
 
В прошлой теме что-то пошло не по плану, не нашлось инвесторов, готовых раскошелиться на целых 200$, ты решил сменить тактику и пообещать за те же вложения теперь 100к$ в сутки?

Не с целью подъебать, а реально из личного интереса вопрос. Ты не пробовал зарабатывать деньги?
Наверное, для тебя будет это открытием, но люди, которые должны вложить деньги в твои "невероятные" проекты когда-то заработали эти деньги. У тебя прошлый пост датирован 10 днями ранее, за это время вполне реально было заработать пару сотен баксов даже в белую. Банальный пример: у меня есть человек, который мне помогает в части задач в ТГ, так даже он получает фиксой по 100$ в неделю. Конечно, он не будет вечно работать на меня, но сам факт, что даже этот студент к чему-то стремится и понимает, что заработать порой проще, чем банально выпрашивать на гениальные идеи, где за пару сотен баксов можно получить пару сотен тысяч.
 
Eminem сказал(а):
Оценочная прибыль – 100 загрузок в сутки – это 5-7 криптокошелей, и 80-90 банкингов по 500-2000$ в каждом (в среднем 1000$) – итого 100 тыс. $ в сутки.
20 загрузок – 20 тыс. $ в сутки.

откуда вы такие беретесь, бизнесмены? аааааааааа, наверно прошел курс от Аяза Шабутдинова или от других акул бизнеса?
 
bigheadguy сказал(а):
откуда вы такие беретесь, бизнесмены? аааааааааа, наверно прошел курс от Аяза Шабутдинова или от других акул бизнеса?

это он и пишет )))
 
Karantinka сказал(а):
В прошлой теме что-то пошло не по плану, не нашлось инвесторов, готовых раскошелиться на целых 200$, ты решил сменить тактику и пообещать за те же вложения теперь 100к$ в сутки?

Не с целью подъебать, а реально из личного интереса вопрос. Ты не пробовал зарабатывать деньги?
Наверное, для тебя будет это открытием, но люди, которые должны вложить деньги в твои "невероятные" проекты когда-то заработали эти деньги. У тебя прошлый пост датирован 10 днями ранее, за это время вполне реально было заработать пару сотен баксов даже в белую. Банальный пример: у меня есть человек, который мне помогает в части задач в ТГ, так даже он получает фиксой по 100$ в неделю. Конечно, он не будет вечно работать на меня, но сам факт, что даже этот студент к чему-то стремится и понимает, что заработать порой проще, чем банально выпрашивать на гениальные идеи, где за пару сотен баксов можно получить пару сотен тысяч.

У тебя проблемы с воссприятием информации?
В прошлых постах я писал что нихрена не разбираюсь в кардинге, поэтому мне нужен партнер.

В этом после я тоже пишу что нихрена не разбираюсь в HVNC и мне нуженн партнер.
Или HVNC на дороге валяется по твоему, или под столом у твоего помощника?

Оно стоит 2-3К зелени в месяц а не 200 о которых ты пишешь.

Или мне может все настроить за свой счет и после того давать объявление?

А если никто не ответит?
Что мне с этим всем делать?
Читать твои комменты и добирать "разума"?

Я разбираюсь в трафе - как его организовать.

В 2018 г я организовал траф на скам проект по крипте (пирамида) который принес его разработчикам 1,5 млн долл.
Я заработал тогда 50 тыс долл.
Устраивает тебя такой опыт зарабатывания денег?

В прошлой теме тоже был тролль - в этой их еще больше!

Я там понимаю покритиковать саму идею - нет, он критикует что мол я клянчу бабло!
Ты точно форумом не ошибся?

Внимательно прочти название раздела - ПАРТНЕРСТВО!

Найди себя в своем призвании, и не отвлекай людей от работы!
Последнее редактирование: 23.11.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
5к$ маленькая сумма в сравнении с ориентировочными 3кк$ в месяц. Возьми кредит на себя или родственников, можешь оставить имущество под залог, ты окупишься с одного дня реализации данной схемы. Тебе не прийдётся ни с кем делиться и ты станешь миллионером
 
Eminem сказал(а):
Regarding HVNC in a smartphone/iPhone, I’m not entirely sure that this is practiced, but if so, it increases the number of downloads.

android doesnot provide CreateDesktop --> this is not just limit of the APIs --> maybe you are thinking android provides native windowing system like windows? --> no
 
Нормальный хвнц бот стоит сейчас 4-5к в месяц.
Это без дропера/лоадера и подписи файла, без которых лить не получится. С ними еще 3-7к надо выложить.
Ах да, мы еще забыли про крипт и склейку файла - еще пару тысяч )
 
Ksandrwarf сказал(а):
Нормальный хвнц бот стоит сейчас 4-5к в месяц.
Это без дропера/лоадера и подписи файла, без которых лить не получится. С ними еще 3-7к надо выложить.
Ах да, мы еще забыли про крипт и склейку файла - еще пару тысяч )

Спасибо, бро, за информацию)
Подскажи еще такое - а с какими проектами работают заливщики HVNC?

Вот типа такого как я предложил может их заинтересовать?
Не этот именно - это я хрень написал для примера - не буду же я писать о проекте который реально собираюсь запускать, в паблике для тупых троллей, что бы они тут скринили если где увидят и палили тему, мол смотри, тот о котором я писал что клянчил бабло )

Я имею в виду если проект работает не точечно, потому что читал где то что HVNC используется как точечный инструмент.
А условно массовые загрузки - 20-50 в сутки.
 
Top