What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Продам софт клонирования сайтов

Eminem

Midle Weight
Депозит
$0
Есть усовершенствованная версия вот этого скрипта – разраб пропал летом 2021 г. и не поддерживал софт, пришлось писать своей командой с нуля по мотивам его кода.







Перед покупкой можете скинуть мне десяток адресов, прогоню, посмотрю сколько из них, и какие именно берет – если, к примеру, в коде есть ajax, то его не возьмет.

Для наглядного пособия могу развернуть на вашем серваке и домене вот этот сайт – я его клонировал этим софтом, глянуть как работает софт с сайтами с десятками тыс. страниц:

brazzers.com/home

Все видосы подтягиваются с адреса видосов сайта оригинала.

Стоимость софта – 200$

В результате работы софта получаете фейки сайтов, с которым можете делать все что угодно, в плане редактирования кода с целью выведения в интерфейс сайта нужных вам креативов.

Если кому нужен просто один сайт, – копия какого-то ресурса, – можем обсудить цену – будет в пределах 30-70$ в зависимости от сложности работы.
Сделаем, – срок выполнения несколько дней.
 
Top