What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Продам код проекта тг кликера + лэндинг

hackeryaroslav

Midle Weight
Депозит
$0
Цена
договорная
Контакты
пм
Всем привет, так как сейчас идет хайп ботов в тг по типу хамстера, блума или других, я решил сделать своего бота, функционал которого не будет уступать конкурентам. Клоны этих ботов продают по 3к$+, что очень дорого. Проект подойдет для любых целей. Можно потратить на рекламу и успешно запустить токен, тут уже дело ваших фантазий. Цена обговаривается лично, возможна продажа только в одни руки. Проект имеет большой потенциал ведь тема кликеров с листингом очень популярна. Первый контакт в пм, готов на гаранта.

Код чист и очень структурированный, легко ориентироваться. Помогу с любым вопросом и установкой.

Бэкенд:
  • Язык: Python
  • Фреймворк: Flask
  • База данных: PostgreSQL
Фронтенд:
  • Язык: JavaScript
  • Фреймворк: Vue.js

- Страница загрузки
- Главная страница представляет собой коин, бусты, авто кликер, энергию
- Во вкладке задания есть ежедневные награды, дневная лотерея (до 7 дней) (от 500 до 5000, до 3000 шанс 70%)
- Обычные задания по типу подписки на каналы, чек премиума. Буст канала, донат в виде 250 звезд также есть
- Во вкладке рефералов у нас лист друзей, их баланс. За каждого рефа даем по 10к, можно одной кнопкой переслать ссылку + кастомный текст
- Вкладка лидербор, где отображаем бокс с нашим положением + баланс и остальной топ игроков
- Вкладка бусты представляет собой способы прокачки, а именно дабл клик, бот который тапает оффлайн и ускорять восстановление энергии (каждый буст кроме бота возрастает на 50% при покупке)
- Ограничение десктопов
- Дизайн украшен анимированными стикерами
- Приходят уведомления в тг когда доступна ежедневная награда или лотерея, так мы держим игроков активными
- Также идет и простая лендинговая страница, которая может представлять проект

Есть пару недочетов с моей стороны, а именно:
- Восстановление энергее может быть багованой
- Я не смог проверить задание на бусты канала тк у меня нету бустов, было сложно сделать ведь инфы как почти нету.

Screenshot 2024-08-20 010516.png

Screenshot 2024-08-20 010524.png

Screenshot 2024-08-20 010541.png

photo_2024-08-20_01-21-07.jpg
 
Top