What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Приём платежей в ТГ боте

D03er

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет, ищу информацию каким способом можно организовать приём платежей в ТГ-боте, чтобы для каждого покупателя генерировался свой btc-адрес?
Хочу:
1. скрыть кол-во транз на кошельке
2. выдавать цифровой товар после подтверждения транзы в сети btc

Предложения "платёжек под грязь" с комсой 30%+ не интересны, оффер белый, но "официальные" требуют юр.лицо или кучу всяких верифов/сайта/прочей ебли.
 
D03er сказал(а):
Всем привет, ищу информацию каким способом можно организовать приём платежей в ТГ-боте, чтобы для каждого покупателя генерировался свой btc-адрес?
Хочу:
1. скрыть кол-во транз на кошельке
2. выдавать цифровой товар после подтверждения транзы в сети btc

Предложения "платёжек под грязь" с комсой 30%+ не интересны, оффер белый, но "официальные" требуют юр.лицо или кучу всяких верифов/сайта/прочей ебли.

electrum cli
 
D03er сказал(а):
Всем привет, ищу информацию каким способом можно организовать приём платежей в ТГ-боте, чтобы для каждого покупателя генерировался свой btc-адрес?
Хочу:
1. скрыть кол-во транз на кошельке
2. выдавать цифровой товар после подтверждения транзы в сети btc

Предложения "платёжек под грязь" с комсой 30%+ не интересны, оффер белый, но "официальные" требуют юр.лицо или кучу всяких верифов/сайта/прочей ебли.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Именно btс тебя интересует?

Есть вариант на usdt.
 
S-W-I-F-T сказал(а):
electrum cli
cmcoder сказал(а):
Если нужно могу скинуть код.
Skylake сказал(а):
Именно btс тебя интересует?

Вот да, электрум я знаю, документацию читал, но там вроде только на сайте можно это сделать? Я в коде не силён, мне делал бота фрилансер, на Питоне написан.

Буду благодарен, если можно в ЛС

В идеале меня интерсует универсальная платёжка, типа Фрикассы, чтобы разные валюты, карты и крипта работали, но ещё раз повторю, чтобы такое подключить там 999 проблем надо решить
 
D03er сказал(а):
Вот да, электрум я знаю, документацию читал, но там вроде только на сайте можно это сделать? Я в коде не силён, мне делал бота фрилансер, на Питоне написан.

Буду благодарен, если можно в ЛС

В идеале меня интерсует универсальная платёжка, типа Фрикассы, чтобы разные валюты, карты и крипта работали, но ещё раз повторю, чтобы такое подключить там 999 проблем надо решить

на любом ЯП, там rpc api
 
Могу за небольшую оплату написать функцию генерацию адреса + чек оплаты. Гарант.
 
Top