What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предупреждение Пользователям Сафари

grozdniyandy

Midle Weight
Депозит
$0
Значит у меня в телефоне последний иос и чекал я сайты знакомств (у меня реги нигде нет). Вдруг в мой номер пришло сообщение от сайта на который меня редиректнуло (имя сайта не оставлю). Этот сайт тоже сайт знакомств и они написали "У вас появилась подписка, мы будем снимать столько-то в месяц"

По ходу есть какой то 0дей который позволяет видеть номер через сафари если нажмёшь на ссылку (в моём случаи был редирект). Нашел я похожий случай с иос14: https://i.blackhat.com/USA21/Wednes...erent-Pwning-IOS-14-With-Generation-Z-Bug.pdf

В последние дни, очень много странных вещей происходят. Этот случай тоже весьма странный, "Почему сайту знакомств такое?", "Скажем массово распространяют малварь, а нельзя было бы тупо сообщение всем отправить?". Чё то ничего не совпадает.

Кароч возвращаемся в прошлое и пользуемся мотороллой.

П.С. Ничего официального про это нет, это просто случай который со мной случился
 
grozdniyandy сказал(а):
Значит у меня в телефоне последний иос и чекал я сайты знакомств (у меня реги нигде нет). Вдруг в мой номер пришло сообщение от сайта на который меня редиректнуло (имя сайта не оставлю). Этот сайт тоже сайт знакомств и они написали "У вас появилась подписка, мы будем снимать столько-то в месяц"

По ходу есть какой то 0дей который позволяет видеть номер через сафари если нажмёшь на ссылку (в моём случаи был редирект). Нашел я похожий случай с иос14: https://i.blackhat.com/USA21/Wednes...erent-Pwning-IOS-14-With-Generation-Z-Bug.pdf

В последние дни, очень много странных вещей происходят. Этот случай тоже весьма странный, "Почему сайту знакомств такое?", "Скажем массово распространяют малварь, а нельзя было бы тупо сообщение всем отправить?". Чё то ничего не совпадает.

Кароч возвращаемся в прошлое и пользуемся мотороллой.

П.С. Ничего официального про это нет, это просто случай который со мной случился
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если у тебя дома есть wi-fi и ты дома на пк вбивал куда-то свой номер, а потом подключился к wi-fi через телефон, то логично что c тебя сняли отпечаток и потом предложил рекламную х##ню, да и нам не известно по каких ты сайтам шароваришься
 
вообще не ясен один момент. нахуя ты с телефона юзаешь браузер? на теле апсы есть и их достаточно. а юзать браузер=искать фиши(трояны)
 
Top