What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Попавшийся на краже со взломом американец оказался кардером

Rehub

Midle Weight
Депозит
$0
38-летнему жителю американского городка Кейп-Жирардо (штат Миссури) надоело пробовать себя в роли кардера, поэтому он пошел на кражу со взломом, чтобы достать быстрые деньги. Однако полицейским всего за два дня удалось вычислить грабителя. Придя к Энтони Сейгерсу домой с обыском, они обнаружили (https://www.msn.com/en-us/news/crim...han-30-people-found-at-man-s-home/ar-BB1l8u74) документы и банковские карты других людей.

Отмечается, что мошенник хранил все имевшиеся у него водительские права, свидетельства о рождении и карточки социального страхования в одном рюкзаке. Известно, что они настоящие и принадлежат 33 разным людям, ни один из которых не является Сейгерсом. Там же следователи обнаружили несколько кредитных и дебетовых карт.

Мужчине уже предъявлено обвинение в торговле украденными личными данными. Этот пункт дополнил первоначальный — про кражу. Сейгерс содержится в местной окружной тюрьме и может выйти под залог в 20 тысяч долларов.

sc: msn.com/en-us/news/crime/police-ids-birth-certificates-from-more-than-30-people-found-at-man-s-home/ar-BB1l8u74
 
Вряд ли его можно назвать кардером. Типичный форточник. У меня дома валяется штук 6 карт левых людей, которые я находил на улице. Лобовуху зимой удобно скоблить. Однако, вряд ли по этим "уликам" меня можно идентифицировать как кардера. Для своего алиби всегда отправлял 1 руб на карту с сообщением "Вы потеряли карту. Позвоните по номеру". Те, кто звонил - забирали картон, остальные хз.
 
Top