What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поиск инвестора.

Snow

Light Weight
Депозит
$0
Цена $7 000 - $10 000
Контакты PM
Нужен человек, готовый инвестировать в достаточно уникальный проект по поиску и извлечению критически важной информации из корпоративных сетей и последующего анализа, в том числе с применением нейронных сетей и искусственного интеллекта. .

Дабы не быть голословным оставляю ссылку на мое сообщение здесь же на форуме.

Я реализовал MVP. Судя по теме спрос точно есть.

Там представлена очень малая часть функционала. Подробное описание продукта, документацию, видео с демонстрацией работы, доступ к тестовому стенду, тестовый билд для тестирования в реальных условиях, дорожную карту дальнейшего развития предоставлю.

В настояйщий момент продукт находится в стадии бета-тестирования. В бой можно хоть сейчас. Чист как слеза младенца, написан на С++, с привлечением различного матана для оптимизации алгоритмов.

Проект состоит из 3 частей.
1) клиент для сбора данных непосредственно в сети. Может работать в автономном и интерактивном режимах - протестировано, готово к использованию.
2) Серверная часть. Предназначена для углубленного анализа данных - готова к использованию, но реализована только часть планируемого функционала. .
3) Панель управления. Позволяет управвлять как клиентами, работающими в интерактивном режиме, так и создавать задачи для серверной части - готова к использованию, но реализована только часть планируемого функционала. .

софт разработан по мотивам этой статьи, но идея возникла задолго до ее появления, на собственных наработках и исследованиях в данной области.

В ближайшее время планирую предоставлять данный софт по подписке. Собственно инвестиции нужны именно для организации работы сервиса.

дополнительная информация для людей с серьезными намерениями.

Готов провести анализ и подробно описать план работы и статьи расходов.

Готов принять инвестиции на депозит, для полного контроля за операциями. я надеюсь, что администрация форума согласится на размещение депозита.

Оплату за сервис также можно сделать через депозит/гаранта форума. То есть даже если мне кирпич на голову упадет, то Ваши деньги никуда не денутся.

Первый контакт ПМ.
Последнее редактирование: 02.04.2024
 
Top