What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Почему трафик с гугла идет волнами?

Jaday

Midle Weight
Депозит
$0
Запускаю ленд после суточного грева, проходит модерку, сразу идет куча трафика, у меня отстук в телеге на скачку стилера с блека, когда мамонт кнопку скачать нажимает, за 10 минут может прийти 70-100 уник посетителей в (клоака показывает), а потом все резко останавливает и может до 2 суток висет с одной и той же статой
Вложения
1111111.png
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
так ты радуйся что именно так и работает ) это даже лучше. А так никто не знает как работает алгоритмы гугл адс ))
С чего вообще пускаешь ? самореги ?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
When it freezes its normally because its being moderated again.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Товарищ - это фризы. Все зависит от твоих ключей по которым ты льешь. Пробуй изменять ключи)
 
ValientoSalyami сказал(а):
Товарищ - это фризы. Все зависит от твоих ключей по которым ты льешь. Пробуй изменять ключи)

где вообще и как лучше ключи подобрать подскажите пожалуйста, у меня на всех сайтах такая шняга
 
Jaday сказал(а):
где вообще и как лучше ключи подобрать подскажите пожалуйста, у меня на всех сайтах такая шняга
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Отпиши в телегу - он в подписи указан.
 
Hi guys im a need newbie to google ads for traffic how do i go about it what do i need to read to avoid asking dumb questions
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
это точно не ключи, такая же ситуация, по трафику на приллу в гп, то льется как из ведра, то стоит как вкопанная, то дает какой-то минимум смешной.
тоже озадачен этим вопросом, причем по разным странам такое, по юк вообще перестал давать трафф в том объеме который был ранее, не важно какой бид выставишь, даже если х10 от рекомендуемого.
Акки трастовые, с логов, апрувлю через смс, 2ФА, прогретые от 3 дней до пару недель, сосксы холдеров - значит не акки, опять гугл вводит какие то алгоритмы
 
Jaday сказал(а):
Запускаю ленд после суточного грева, проходит модерку, сразу идет куча трафика, у меня отстук в телеге на скачку стилера с блека, когда мамонт кнопку скачать нажимает, за 10 минут может прийти 70-100 уник посетителей в (клоака показывает), а потом все резко останавливает и может до 2 суток висет с одной и той же статой

тоже было такое,попробуй изменить бюджет на пару баксов,и подождать 2-3 часа,в гуле изменения раз в 3 часа обновляются, если не помогло то просто останови кампанию(не удалять,а остановить,на паузу),и заново запусти
но обычно изменения бюджета помогает
 
Top