What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

По поводу брута Метамаска

Warden001

Light Weight
Депозит
$-13
Всем привет кто читает, я думаю что все видят насколько часто приходят новые брутеры крипты на различные форумы и сразу заносят кучу депов и так далее, хочу узнать о том с чего вообще начинать в сфере брута Метамаска?
Лично вот мои идеи как начать, первое это составить словарь для брута, второе это найти сервера (понятное дело купить), и дальше все за малым по типу понять как работает хешкет.
Можно ли в теории пробовать брутить кошельки с паблик раздач по типу тг и так наращивать опыт? Ибо я не верю что все криптаны приходят сразу с милионами и крутые брутеры, думаю что многие тоже на паблике учились, дайте дельных советов с чего начать....

Опять же знаю что дрочить паблик пробовать тоже тупость, но если лог в раздаче новый и нигде не бывал до этого то может палка стрельнет раз?
Заранее спасибо за ответы.

Так же, сейчас я активно занимаюсь проливом трафика с фейсбука на свой сайт с дрейнером, дабы понять актуально ли это.
Пока что результатов таковых нет, но уникальные клики и так далее есть и пару подключений кошельков, думаю до конца этой недели пойму стоит продолжать или не судьба.

А и да, если будет возможно покидайте ссылки на материалы (к примеру где купить сервер и прочее), спасибо!
Последнее редактирование модератором: 25.01.2024
 
Quanter сказал(а):
Вот в этом и проблемка. Словари собирают годами с логов, покупают дампы и прочее. Практически все те, кто брутят коши получили деньги "на начало" не оттуда. У меня есть друг, занимался майнингом с 2013 года, как это стало невыгодно - перетянул свои фермы с кучей видеокарт под брут/расшифровку дампов. И по его словам, он не один такой из их сообщества=) Если ты для себя хочешь - пробуй, только это в 99% будет без результативно. Брать мат с паблика гиблая идея, разве что только если тебе его сливают неопытные отрабы, на узкий круг лиц. (пример: облако логов маленькое, но перед попадением в него логи проходят через рук 5 точно, если все пропустили - возможно) Сервак покупать не вздумай, можешь только интереса ради взять, если денег не жалко, риск потерять их огромен. Обычно в эту сферу уходят ребятки которые поднакопили себе монет на ближайшие годы, а работать впадлу. Своеобразный пассивный бизнес

а по поводу отработок сид-фраз что скажешь? вижу много топиков где предлагают одно и тоже но процент разный, говорится про обход автовывода ну и снятие всяких скрытых токенов / нфт и так далее...
 
Warden001 сказал(а):
а по поводу отработок сид-фраз что скажешь? вижу много топиков где предлагают одно и тоже но процент разный, говорится про обход автовывода ну и снятие всяких скрытых токенов / нфт и так далее...

Такая работа требует в первую очередь весомого депа, чтобы люди не боялись закинуть тебе. (несколько тыс. $) Не знаю как сейчас живут отрабы сидок, в основном это все автоматизировано и куда выгоднее взять софт за несколько сотен, чем отдать мат "посреднику", который в свою очередь применит тот же софт для чека, дак ещё и подтянуть что-то может себе в карман. Обход вывода это да, интересная ниша, но забитая, как по мне. Работать надо на репутацию, годами, тогда в любой нише завоюешь места на рынке. А ты бы сам хотел отдать свой личный пролив новорегу?) Я вот лично нет, не смотря уже на деп. Тут репа играет огромную роль
 
Top