What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Партнерка по Android Botnet

dxcpw

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Добрый день, хочу обсудить тему из топика.

Мне интересно, почему на рынке нет сейчас партнёрок с этим продуктом?

Тема очень перспективная, боты стоят дешево, Профит очень высокий по отношению к затратам.

От партнерки хотелось бы видеть:
1) Офферы, много лендингов разной направленности
2) Качественные крипты
3) Качественная отработка
4) % от 30 и выше

В чем сейчас проблема на этом рынке?
Нет качественного софта?

Просто нет ни одного предложения пока что

Если у кого есть деньги для разработки продукта такого, был бы рад пообщаться, возможно посодействовать
 
Asist сказал(а):
Мне интересно, почему на рынке нет сейчас партнёрок с этим продуктом?
потому что люди (пизда****) возьмем хука к примеру если он откроет партнерку к нему пойдут 100+ людей тебе нужно будет за ними следить хотя бы за запуском apk тут же не увидишь сколько он вывел и отстегнул процент как на дрейнере
и основа будет такая
1- люди которые взяли софтину что бы поиграться и все на этом 2-цыгани по типу турок 3-реал люди которые с ним работают По кайфу на разраба будет аренда продал аренду сидишь кайфуешь
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

1) Софт не нужно давать партнеру, зачем? Ему выдаётся только ссылка на лендинг
2) Нет необходимости брать всех подряд, закрытая ПП
3) Ну арендуют его 100 человек по 3500 в месяц, все равно меньше, чем потенциальный Профит.

Я говорю не про 1 человека кодера, партнерка никогда не строит только 1 человек, этим должна заняться большая команда, у которой есть ресурсы.

По поводу того, что не отследить кто сколько вывел, мне кажется, что это не проблема, партнерка вручную может заводить статистику, это нормальная практика, как в отливе на криптоброкера, когда там закрывают лид, там всю стату вручную заливают. Тут можно поступить также.

Я думаю, что ещё не нашлось просто команды, у которой было бы достаточно ресурсов и одновременно желания развивать это направление.

Минимальные вложения, которые тут вижу, это 30к$, чтобы худо-бедно начать с софтом, который можно арендовать в паблике.
 
у меня есть предположение, извиняюсь если сильно ошибаюсь.
Так вот - толком и ботнетов таких вот мощных качественных - нет

То есть - нечего под партнерку брать за основу.
Я вот как раз пару дней просмотривала топики о ермаке, хуке, сове и тп.

В том плане что много нареканий - то сырое, то плохой отстук - это от пользователей. В плане партнерок - все умножится - количество недовольных,
только прибыль от адвертов несопоставима прибыли от арендаторов.

Экономика такая.
Но..хз. поправьте если не так
 
dxcpw сказал(а):
Минимальные вложения, которые тут вижу, это 30к$, чтобы худо-бедно начать с софтом, который можно арендовать в паблике.

может и больше))
Последнее редактирование: 19.01.2024
 
выкладывать бот в паблик=пиздецнахбляяяяяяя.
а если нормально оценить цифры, которые описали выше. 100+человек партнеров. его убьют.
а если все через гаранта делать, то автор в минусе будет. (имею ввиду каждую сделку)
+ туда же конкуренты, которые будут палку в колеса ставить. так как андройд все таки, это редкость на рынке. это не стилл.
даже в стиллах печаль происходит, вспомни люмму ,который с фейков репу портил(хз почему не забанен)
а анадроййййд, ууууууууууу, там совсем печаль беда. не найдешь ни концов ни края.
как итог. сдавать своего приватного бота в аренду в паблик=не лучшая затея
делать из этого партнерку, еще более худшая
спросите у RedDragon, думаю он более детально опишет ситуацию.
я сказал только со стороны арендатора. и понимаю, что это все гибло...
 
bigheadguy сказал(а):
а если все через гаранта делать, то автор в минусе будет. (имею ввиду каждую сделку)
dxcpw сказал(а):
Я думаю, что ещё не нашлось просто команды, у которой было бы достаточно ресурсов и одновременно желания развивать это направление.

эээмм..вы путаете аренду и партнерку.
Никакие гаранты внутрь партнерок не вхожи.

Зато от адвертов тучи обвинений. - и шейвят, и креативы не те, и саппорт не отвечает.

Отдельные панели с лк, где виден профит
И тут уже можно изощряться - за что именно платить и какой процент - например, за установку прил или еще как то


скорее всего. думаю после новой версии - найдется.
 
lisa99 сказал(а):
Никакие гаранты внутрь партнерок не вхожи.
lisa99 сказал(а):
скорее всего. думаю после новой версии - найдется.

да как же? а кто гарантировать будет честность? я понимаю, что это разные понятия. но от перестановки мест, сумма не меняется. если я дал партнеру, он должен гарантировать. как безопасность файла, так и честную отработку.

как выше и сказал, мне кажется, что это изначально провальная идея. я бы сидел с приват ботом и масштабировал его. а не сдавал в аренду и разные ПП. все эти действия, являются следствием неудачной работы с ботом. сломался/палится/не стучит и тд и тп.

тогда эта новая версия должна представить что-то новое, непохожее на других. уникальное. ну я в чудеса не верю. верю в рекламу.
 
bigheadguy сказал(а):
если я дал партнеру, он должен гарантировать. как безопасность файла


вы неправильно понимаете партнерку, повторюсь.

давайте рассмотрим самый простой вариант.
Я приглашаю трафферов на свои лендинги, преленды (неважно) - оплата за что-то скачанное юзерами с этих лендингов.
Так вот всю кухню бэкенда трафферы не видят.
Они видят только количество загрузок с лендинга.

И получают пропорционально.
Какие тут гаранты форума, искодники, билды "безопасности файла"...

Иными словами разрабы сами монетизируют входящий траф, а не отдают партнерам - арендаторам ботнета.
Теперь понятно?)
 
bigheadguy партернка в виде бесплатной аренды возможна, только отбор в нее должен быть, шоб турки не хитрили. Для трафера проще всего попасть в неё, хотя с нынешней ситуацией по трафику, только для профи. Да гугл везде гайки закрутил и на бот тоже нужен свежий взгляд, нужны качественные расходные материалы. Нужен трастовый метод заливки апликухи в магазин тогда и бот будет стабильным и менее палевным, сейчас на новых устройствах везде это уведомление с таймером на весь экран, человек в здравом уме не выдаст аксес. на такой апп. Паблик решения изжили себя на самом деле, аренда итд, херня эта аренда. Лучше искать топовых траферов и знать самому что тебе налить надо. Нужно чтоб приложение из ГП уже был с аксесс иначе это игра в рулетку. ИМХО.
Последнее редактирование: 20.01.2024
 
lisa99 сказал(а):
вы неправильно понимаете партнерку, повторюсь.

давайте рассмотрим самый простой вариант.
Я приглашаю трафферов на свои лендинги, преленды (неважно) - оплата за что-то скачанное юзерами с этих лендингов.
Так вот всю кухню бэкенда трафферы не видят.
Они видят только количество загрузок с лендинга.

И получают пропорционально.
Какие тут гаранты форума, искодники, билды "безопасности файла"...

Иными словами разрабы сами монетизируют входящий траф, а не отдают партнерам - арендаторам ботнета.
Теперь понятно?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

да, естественно было понятно с 1 поста. я говорю о мире грез. где разраб, который дает ленд, который будет конвертить? таких нет(думайте сами с своими оферами). вообще, свой офер палить, который хорошо конверитит=долбач с болььшой буквы.
разраб, который сам отрабатывет своих/чужих ботов= хреновй разраб. он или софтом занимается или разработкой. он не успеет физически за всем уследить.(если у него не 2 клиента).
ок. сделаем абстракцию, когда, разраб дает только бота и при этом сам отрабатывает все. 2 руи, чтобы следить за ботом и отработать мат. печально. даже если 10 рук.
как итог: ПП с андройдом не реализуется никогда.
все причины выше указаны
 
RedDragon сказал(а):
bigheadguy партернка в виде бесплатной аренды возможна, только отбор в нее должен быть, шоб турки не хитрили. Для трафера проще всего попасть в неё, хотя с нынешней ситуацией по трафику, только для профи. Да гугл везде гайки закрутил и на бот тоже нужен свежий взгляд, нужны качественные расходные материалы. Нужен трастовый метод заливки апликухи в магазин тогда и бот будет стабильным и менее палевным, сейчас на новых устройствах везде это уведомление на весь экран, человек в здравом уме не выдаст аксес. на такой апп. Паблик решения изжили себя на самом деле, аренда итд, херня эта аренда. Лучше искать топовых траферов и знать самому что тебе налить надо. Нужно чтоб приложение из ГП уже был с аксесс иначе это игра в рулетку. ИМХО.

я, наверно хотел примерно то же самое сказать. имея ввиду то, что работать с своими людьми лучше, чем любая ПП и аренда.
как ты подчеркнул, что обнал это практически 50% дела. нашел обнал - делай офер. в этом заключается надежность партнеров.
а как быть с ПП? которую все юзать будут на ровном месте? которой будут пользоваться, чтобы скамнуть молодых?(смотри, у меня приват бот, бери в аренду), как пример.
и все атки, как выше написал, ПП андройд, хуже чем аренда.
 
bigheadguy сказал(а):
где разраб, который дает ленд, который будет конвертить?
bigheadguy сказал(а):
что работать с своими людьми лучше, чем любая ПП и аренда.

то есть партнерок не бывает?) допустим не в мобильном трафике


ага...то то все слито.
 
RedDragon сказал(а):
партернка в виде бесплатной аренды возможна, только отбор в нее должен быть, шоб турки не хитрили.

"Даркнет - обманная страна,
Здесь каждый человек-предатель"

мало?)

наверное, можно если сделать как то это многоступенчато и партнер не обладал полнотой кода
 
lisa99 сказал(а):
то есть партнерок не бывает?) допустим не в мобильном трафике


ага...то то все слито.

по моему мы говорим о ПП андройд. и ты путаешь любую ПП с андройд. за таким зверем не уследишь, никак, вообще. не проследишь сколь там было получено кошелей с шекелями и тд итп. так понятнее?)
 
dxcpw сказал(а):
Добрый день, хочу обсудить тему из топика.

Мне интересно, почему на рынке нет сейчас партнёрок с этим продуктом?

Тема очень перспективная, боты стоят дешево, Профит очень высокий по отношению к затратам.

От партнерки хотелось бы видеть:
1) Офферы, много лендингов разной направленности
2) Качественные крипты
3) Качественная отработка
4) % от 30 и выше

В чем сейчас проблема на этом рынке?
Нет качественного софта?

Просто нет ни одного предложения пока что

Если у кого есть деньги для разработки продукта такого, был бы рад пообщаться, возможно посодействовать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вы сами не захотите лить пва который просит доп права, точнее прольёте и подумаете- ну его нахер)
А с гп всё настолько сложно, что если туда получилось вогнать лоадер или подобный функционал- отдавать его траферам на растерзание- самоубийство
 
w0nd3r сказал(а):
Так вы сами не захотите лить пва который просит доп права, точнее прольёте и подумаете- ну его нахер)
А с гп всё настолько сложно, что если туда получилось вогнать лоадер или подобный функционал- отдавать его траферам на растерзание- самоубийство
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Пва? Нормальные лендинги нормально конвертят, ты путаешь ПВА с файлом т.к ПВА это прогрессивные веб-приложения, по сути, это просто ярлык на лендинг.

А про второе, в гугл не так уж и сложно залить приложения, у меня лично хороший опыт залива гемблинговых прилок, не думаю, что лоадер пропихнуть намного сложнее, да, требуется небольшие ресурсы в виде 3-5 аккаунтов Гугла, но цели оправдывают средства.

А на лендинг проливать, будет цена инстала выше в 2-3 раза, но в любом случае - это копейки, по сравнению с профитом


"Вы сами не захотите проливатб" - если ты кидаешь траферу файл, конечно он тебя нах пошлет т.к помимо самого файла, ты должен предоставить офферы, нормально закриптовать файл, сделать хорошую начинку после того, как тебе бот раздаст права

Ты даже не пробовал это делать, а уже заявляешь..
 
dxcpw сказал(а):
Пва? Нормальные лендинги нормально конвертят, ты путаешь ПВА с файлом т.к ПВА это прогрессивные веб-приложения, по сути, это просто ярлык на лендинг.
dxcpw сказал(а):
А про второе, в гугл не так уж и сложно залить приложения, у меня лично хороший опыт залива гемблинговых прилок, не думаю, что лоадер пропихнуть намного сложнее, да, требуется небольшие ресурсы в виде 3-5 аккаунтов Гугла, но цели оправдывают средства.
dxcpw сказал(а):
А на лендинг проливать, будет цена инстала выше в 2-3 раза, но в любом случае - это копейки, по сравнению с профитом
dxcpw сказал(а):
если ты кидаешь траферу файл, конечно он тебя нах пошлет
dxcpw сказал(а):
Ты даже не пробовал это делать, а уже заявляешь..

Смотря что рассматривать, если апк который просто установят и он "исчезнет", то вы правы

Хм, чего вы ждёте, можно скомпилить любой паблик бот и залить
Суть в функционале, сейчас даже просто доступ к смс - это очень проблемная прила, и я хз кто сейчас может такое залить. Гембла да, серенькая штука, но там просто вебвью, который клоачится, особо тригерить нечего(хотя и начало)

а с запросом спец прав ещё выше раз в 10, опыт имели?
Будут висеть боты без ассебилити просто без толку

Это кто к какому отношению привык

Зачем вам партнёрка, раз вы такой опытный трафер, поищите по друзьям\знакомым, кто-то что-то арендует, кто-то юзает допилы пабликов, с удовольствием примут в свой круг.
Если желаете её открыть- успехов, буду рад увидеть, что у вас всё идёт хорошо, без сарказма.

Лить в вашу партнёрку? Согласен, с удовольствием попробую.
Если в целом- я ещё бота от сочи застал, с вечно мёртвыми серваками

Ну допустим пп, а что лить? Один пакистан, второй индию, третий эмираты? А дропов столько откуда, а воркеров, и все честные? Перед вами стоят сложные вопросы.
Последнее редактирование: 24.01.2024
 
Партнерки и аренда андроид ботов это кидалово 95%, боты дохнут быстро, аренда дорогая многие даже не успевают отбить аренду за месяц, если нет своих инсталлов можно даже не смотреть в эту сторону. Если софт не написан конкретно под ваши задачи на заказ, с темы которая уже приносит вам какой либо профит то не стоит брать в аренду софт который сдают, его пишут обычно под массы, с одной целью сдать в аренду, живучесть у андроид ботов низкая. Паблика разного рода в сети много, с начало на нем потренируйтесь, если пойдет какой то профит можно что думать на заказ, остальное это деньги на ветер. Всем мира друзья!
 
Top