What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отвечу на любой вопрос по трафику с фб

Zeys

Midle Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток, пока у меня есть свободное время
думаю помочь начинающим или уже людям которые заливались с фб
отвечу в этой теме на любой вопрос по фб знаю как;
Фармить аккаунты
Как вязать карты
Как пустить траф на стиллер
Где искать креативы
Как правильно запустить компанию
Какие аккаунты брать
Как сделать качественные крео и прочее...
В лс не отвечаю, отвечаю только тут чтобы не было повторения вопросов
 
zizepa сказал(а):
как пустить траф на стиллер?

начнём с ленда для начала надо выбрать некую программу на десктоп если у вас стиллер только на пк, допустим Microsoft Office Делаем незамысловатый ленд с кнопкой скачать и неким описанием программы, от много текста толку не будет если мы говорим о дешёвой аудитории и хотим чтобы для начала хоть какой-то трафик пошёл, далее надо сделать креатив у статичного меньше кликабельность, соответственно динамика больше кликов и лучше конверт, далее уже надо понять как ты хочешь запуститься с своих денег или же первобилить
с своими деньгами всё понятно, по поводу первобилов то цена 10$ спенда на рекламу стоит 260руб и не факт что будет апрув даже если у вас белый ленд хорошая клоака вот просто фб так захотел, по факту для инсталов надо только запускаться на конверсии а не на трафик как делают большое количество недо траферов.
Если много не понятного жду конкретные вопросы.
 
Добрый день, был бы рад услышать ваш способ фармить аккаунты, благодарю за ранее.
 
monoxide сказал(а):
Добрый день, был бы рад услышать ваш способ фармить аккаунты, благодарю за ранее.

Добрый, Сейчас у фб критичные дни и фп отлетает так-что лучше всего задуматься о фарме фп, заполненние полной информации может дать 25$ на рекламу + каждый день по посту на протяжение 3 дней
по поводу же фарма аккаунтов, автореги завели аккаунты в фб и не заходим на протижение некоторого времени фармим куки на укр сайтах еслиукр аккаунт, можем где-то зарегистрироваться потом надо отлежаться 12+ часов далее заходим в фб и листаем посты если есть рекламные на некоторые можно перейти и оставить допустим левую заявку, вязать карту лучше всего или через фп или через help fb после привязки подождать ещё 6+ часов, это один из видов фарма, лучше всего делать всё по своему и тестить новые подходы
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
так
1. Какие акки брать ? самореги ук часто вижу в пабликах, логи без Fb ads или что там вообще брать ?
2. Какие карты вязать ? Гео СС и гео акка должны быть идентичны ? откуда брать СС и с каким гео лучше воркать щас ?
3. Какие суммы и Сколько % акков примерно отливают с фб ?

Лил ласт раз когда билинг в фб было 50$ ) буду рад за помощь, а если что можешь меня научить на фб траф, а я теба научу на гугл адс трафик. Имею большой опыт
 
Привет
вопрос касательно отлива на стилак
Какую аудиторию и таргеты выставляешь?
Сам всю жизнь отливал на бело-серые офферы, всегда лил за конверсии, так как за трафик дает очень хуевый траф
Тут я так понимаю аналогичная история?
Есть смысл создавать ивент на то, чтобы пиксель стучал при нажатие на кнопку инстала?
Ну по аудиториям больше всего вопрос интересует, потому что если пускать на широкую, мне кажется инстал будет выходить очень дорогой
 
Zeys сказал(а):
Добрый, Сейчас у фб критичные дни и фп отлетает так-что лучше всего задуматься о фарме фп, заполненние полной информации может дать 25$ на рекламу + каждый день по посту на протяжение 3 дней
по поводу же фарма аккаунтов, автореги завели аккаунты в фб и не заходим на протижение некоторого времени фармим куки на укр сайтах еслиукр аккаунт, можем где-то зарегистрироваться потом надо отлежаться 12+ часов далее заходим в фб и листаем посты если есть рекламные на некоторые можно перейти и оставить допустим левую заявку, вязать карту лучше всего или через фп или через help fb после привязки подождать ещё 6+ часов, это один из видов фарма, лучше всего делать всё по своему и тестить новые подходы

Насчет фп могу сейчас сказать, что летят и фармленные фп, и пзрд, даже блю тик(с галочкой), хотя еще неделю назад с пзрд фп норм все лилось, сейчас даже они отлетели без возможности разбана
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
что это значит ? И как можно решить компанию на рассмотрении ? БЫвает что 1-2 дня занимает
 
iamfox сказал(а):
Есть смысл создавать ивент на то, чтобы пиксель стучал при нажатие на кнопку инстала?
Ну по аудиториям больше всего вопрос интересует, потому что если пускать на широкую, мне кажется инстал будет выходить очень дорогой

тоже задавался такими вопросами.

как отрабатывают акки с логов без бм? крепят кабинет с кингу своему? или пускают с кабинета лички?
еще вопрос по трафику на шоп:
1. нужен ли пиксель, после покупки, чтобы аудитория подбиралась соответсвующая?
2. по каким критериям создают связку?
3. очень много покупают акки с логов с UNSETTLED. как их можно отработать? думаю только за свой счет погасить задолженность и работать
 
Top