What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Опытный кодер ищет подработку

azq

Light Weight
Депозит
$0
Резюме: Я опытный Python-разработчик с 5-летним опытом разработки веб-сайтов и ботов Telegram. У меня есть опыт работы с различными базами данных, включая PostgreSQL, MongoDB и MySQL. Я также хорошо разбираюсь в Docker, HTML, CSS, JS, Linux, Windows и Telegram API. Моим приоритетом является разработка высококачественных Telegram ботов и веб-сайтов, которые отвечают потребностям клиентов.

Профессиональный опыт:
• Сотрудничал с межфункциональными командами для проектирования, разработки и развертывания веб-приложений и ботов Telegram.
• Создавал и поддерживал базы данных с использованием PostgreSQL, MongoDB и MySQL
• Разработка и развертывание контейнерных приложений с использованием Docker
• Использовали HTML, CSS и JavaScript для создания удобных и отзывчивых внешних интерфейсов.
• Работал с серверами Linux и Windows для развертывания и управления приложениями
• Разрабатывал Telegram ботов с использованием Telegram API.

Навыки:
• Знание языка программирования Python
• Опыт работы с базами данных PostgreSQL, MongoDB и MySQL
• Владение навыками контейнеризации Docker
• Знание HTML, CSS и JavaScript
• Опыт работы с серверами Linux и Windows
• Знание User и Bot Telegram API
• Знакомство с методологиями гибкой разработки программного обеспечения

Образование: Бакалавр в области компьютерных наук
Живу в Европе

Связь с моим менеджером в тг @Azqjabber , jabber - azq@thesecure.biz
Пишите подробное ТЗ
 
Top