What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

О торговле на зарубежных площадках

Talak

Midle Weight
Депозит
$0
Я из России поэтому не могу торговать на таких площадках как Ebay,Amazon и другие иностранные доски объявлений и маркетплейсы, но у меня есть товар который продается по хорошей цене за границей. Может кто хочет купить или вместе что нибудь придумаем ?
 
Talak сказал(а):
Есть предложения или просто интересно , что за товар?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Есть предложение или нет -- зависит от товара. Вот я и пытаюсь понять, что это за товар.
 
darkcoder_io сказал(а):
Есть предложение или нет -- зависит от товара. Вот я и пытаюсь понять, что это за товар.

ТС знатный интриган Я уже хочу купить этот товар за неопределенную стоимость
 
Talak сказал(а):
Есть предложения или просто интересно , что за товар?

Так какой товар ?
Или в зависимости от моих предложений ?)
 
тс - с характерным ником - просто всех дразнит.
Или подрабатывает на форуме аниматором.

тьма фирм предлагают себя посредниками как для китая (тот же таобао), так и для америки (амазон).
Какие бы хреновые они не были, но не анонимны. И тс это знает, но почему-то не обращается.
Почему?)
"Мопед не мой" - 100%

Здесь же вступать в какие-то товарно-финансовые отношенияс юзерами воровского форума (именно анонимными) - анреал.
И это очевидно всем.

Кодер-селлер, и др. должны рассказать как заработать тс, но при этом не получить инфы о классном товаре (за три копейки продается все, если _что).

Отсюда выводы. Тоже очевидные.
Тема бесполезна в таком ключе.
 
lisa99 сказал(а):
тс - с характерным ником - просто всех дразнит.
Или подрабатывает на форуме аниматором.

тьма фирм предлагают себя посредниками как для китая (тот же таобао), так и для америки (амазон).
Какие бы хреновые они не были, но не анонимны. И тс это знает, но почему-то не обращается.
Почему?)
"Мопед не мой" - 100%

Здесь же вступать в какие-то товарно-финансовые отношенияс юзерами воровского форума (именно анонимными) - анреал.
И это очевидно всем.

Кодер-селлер, и др. должны рассказать как заработать тс, но при этом не получить инфы о классном товаре (за три копейки продается все, если _что).

Отсюда выводы. Тоже очевидные.
Тема бесполезна в таком ключе.
Нажмите, чтобы раскрыть...
lisa99 сказал(а):
тс - с характерным ником - просто всех дразнит.
Или подрабатывает на форуме аниматором.

тьма фирм предлагают себя посредниками как для китая (тот же таобао), так и для америки (амазон).
Какие бы хреновые они не были, но не анонимны. И тс это знает, но почему-то не обращается.
Почему?)
"Мопед не мой" - 100%

Здесь же вступать в какие-то товарно-финансовые отношенияс юзерами воровского форума (именно анонимными) - анреал.
И это очевидно всем.

Кодер-селлер, и др. должны рассказать как заработать тс, но при этом не получить инфы о классном товаре (за три копейки продается все, если _что).

Отсюда выводы. Тоже очевидные.
Тема бесполезна в таком ключе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не родной Русским нельзя на Амазоне двигаться , ты ошибся. Согласен с тобой тема не совсем нужная , просто был избыток запакованных противогазов советских времен и почему-то в Европе их часто скупают, так еще и по завышенной цене(Знаю потому что знакомый там продал еще до санкций). И вот подумал почему бы не найти выход и не продать , написал сюда и немного забыл , потому что это не основной вид деятельности. Всем спасибо , всех обнял , поцеловал, зла не держите что интригу держал, так получилось


Забыл узнать , что с моим ником не так?
 
Talak сказал(а):
Забыл узнать , что с моим ником не так?
Talak сказал(а):
зла не держите что интригу держал

талак===развод. Да не, норм. Была неправа, сорри.

если пробежаться по ибэям, то противогазы там всего-навсего в 2 раза дороже, а то и менее, чем в РФ (1,3-1,7 тыс против 2,5-3 тыс).
При текущем раскладе и продаже через посредников + комиссии на переводы +логистика, - нет смысла тащить их в юсу.
Тем более, что 100 тыс с ибэя не купят, а малые партиии - мизерная разница после всех вычетов.

Продавай на озоне и др торговых площадках - от краски, пыли, ковида. Для фана - детей учить.
Для выживальщиков, любитейлей войнушек и просто чокнутых. Для интерьеров баров, околовоеной развлекухи в тирах, полигонах, в магазинах подарков - проспамь соотв шопы

и те тысячи что у тебя есть разойдутся спокойно.


тут каждый второй - то кодер, то селлер, то жнец, то на дуде игрец.- пытаются тебя обыграть, что неприятно, как минимум....
А тут приходит интриган - и говорит, есть няшка - но не скажу (и не отдам).
Так что все правильно.
 
lisa99 сказал(а):
талак===развод

откуда такие познания Лиз? Окончательный и бесповоротный талак 3 раза)
 
Предложи селлерам Ебея (кто уже продает данный шмот) товар по оптовой цене, останется вопрос логистики и получения оплаты чтобы тебя не кинули, может гаранта привлечь какого-нибудь.
Это проще, чем заниматься любовью с розничными продажами.
 
trafoman сказал(а):
откуда такие познания Лиз? Окончательный и бесповоротный талак 3 раза)
D03er сказал(а):
останется вопрос логистики и получения оплаты

я намекнула ===
Тоже чувствуется хорошее знание предмета. ..опыт был? sms? whatsapp? телега?


самая малость. Уж продавать душу, так оптом, мелким бесам , которые возьмут на себя вопросы логистики (как известно).
Вопрос только в том что эта удобная процедура опустит цену до плинтуса.
Настолько что захочется поместить в свой розничный магазин вместе с патронами и бу бмп.

решать тс
 
lisa99 сказал(а):
опыт был?

Нее) Просто наша тема в целом, удивился, что ты в курсе таких тонкостей, или ты тоже с нашей банды?)
 
Подожди немного, спрос на противогазы будет: В России предупредили о риске «полномасштабной ядерной катастрофы» из-за атак украинских дронов на Курскую АЭС

Когда Фукусима зафонила немного, Дальний Восток выгреб все дозиметры в стране по цене x10. Ебей отдыхал по сравнению с авито.
Прапорщики в батистовых носках начали ходить.

Взрываться АЭС необязательно, тогда уже в принципе и не нужны они особо будут. Главное предварительная паника. Ее успешно наводят в СМИ.
 
Lanet сказал(а):
Подожди немного, спрос на противогазы будет: В России предупредили о риске «полномасштабной ядерной катастрофы» из-за атак украинских дронов на Курскую АЭС

Когда Фукусима зафонила немного, Дальний Восток выгреб все дозиметры в стране по цене x10. Ебей отдыхал по сравнению с авито.
Прапорщики в батистовых носках начали ходить.

Взрываться АЭС необязательно, тогда уже в принципе и не нужны они особо будут. Главное предварительная паника. Ее успешно наводят в СМИ.

В таких ситуациях противогаз не поможет)) Но, спрос может возникнуть, конечно.
 
Talak сказал(а):
избыток запакованных противогазов советских времен

Чушь. Срок их хранения 7-12 лет на складе, при особых условиях. Вообще 1-5 лет. Резина превращается в прах на воздухе. Пластик в бытовых изделиях так же, 10 лет срок, я был удивлен когда достал старый радиоприемник из гаража товарища, с него куски пластика начали сыпаться. Стандарты производства в ЕС, китайские товары такие сейчас, если бренд в ЕС продается.
Ты лучше психоделическими таблетками приторговывай, я подростком бродил по подземельям, находили аптечки, ТАРЕН вещество называлось, в таких красно-белых капсулах. Сохранило силу. Подростки торчали по 12 и более часов с 1-2 таблэток. Это на случай хим.войны, там так глючить начинает, что даже если руку оторвет - пох. Вот это тема, раритет. Но вредное. Ну девяностые, сами понимаете, тяжелое детство, рок-н-ролл. Пару раз пробовал.
А про противогазы ты лохам впаривай, школьного возраста. ГОСТы на этот счет созданы, в СССР были, лень умничать.
Терпеть не могу пиздунов. Товар у него есть. Ни хуя у таких как ты нет и никогда не будет, потому что живешь объебосом.
 
stepany4 сказал(а):
Чушь. Срок их хранения 7-12 лет на складе, при особых условиях. Вообще 1-5 лет. Резина превращается в прах на воздухе. Пластик в бытовых изделиях так же, 10 лет срок, я был удивлен когда достал старый радиоприемник из гаража товарища, с него куски пластика начали сыпаться. Стандарты производства в ЕС, китайские товары такие сейчас, если бренд в ЕС продается.
Ты лучше психоделическими таблетками приторговывай, я подростком бродил по подземельям, находили аптечки, ТАРЕН вещество называлось, в таких красно-белых капсулах. Сохранило силу. Подростки торчали по 12 и более часов с 1-2 таблэток. Это на случай хим.войны, там так глючить начинает, что даже если руку оторвет - пох. Вот это тема, раритет. Но вредное. Ну девяностые, сами понимаете, тяжелое детство, рок-н-ролл. Пару раз пробовал.
А про противогазы ты лохам впаривай, школьного возраста. ГОСТы на этот счет созданы, в СССР были, лень умничать.
Терпеть не могу пиздунов. Товар у него есть. Ни хуя у таких как ты нет и никогда не будет, потому что живешь объебосом.
Посмотреть вложение 69165

Я так и не понял в чем претензия ? Дураку понятно, что Советские противогазы не будут использоваться по их назначению, им как бы уже больше 40 лет. Может люди их покупают для костюма на хелуина , для коллекции , просто чтобы были как прикольная вещь посмотрите друзья что купил, я не знаю зачем они их покупают, можешь зайти на Ebay и посмотреть объявления если так интересно. Почему у меня их не может быть ? Это какой то недоступный товар или что ? Лохам впаривай , школьникам пихай таблетки , что ты несешь ? Хотел бы лохам впарить, тебе первому написал.
 
зачем ссориться на пустом месте.
Я поняла ход мысли тс - он привел пример товара, который можно купить оптом по 100 руб за штуку (по 200 руб продают партию 160 шт, в 5 мин езы от моего дома..оказывается)
и продать по 2500 руб, за морем...

Вопрос есть товар в наличии у тс или нет - снят.
На фото ящики военного формата с противогазами, упакованными в обмасленную бумагу - я вно не рассыпанные.
хз может не ссср, как уверяют - но скорее всего у кого то мб и партии давно списанного лежать.

Вопрос как продать где телушка с полушки вырастает до рубля - открыт.
 
Talak сказал(а):
Я так и не понял в чем претензия ?
Talak сказал(а):
Почему у меня их не может быть ? что ты несешь ? Хотел бы лохам впарить, тебе первому написал.

Какие могут быть претензии к пиздунам? Претензия возможна при вступлении в договорные, иные правовые отношения, либо в случае ущемления прав. Иногда претензия бывает сугубо публичной в форме протеста, если говорить строго юридически. Но какие протесты возможны в данном случае? Если вам так угодно, то я протестую против пиздунов и лжи вообще.

Потому что ты пиздабол обыкновенный. Не буду объяснять очевидное. Тошно от таких тем галиматья и такого статуса опущенных юзеров.
 
stepany4 сказал(а):
Какие могут быть претензии к пиздунам? Претензия возможна при вступлении в договорные, иные правовые отношения, либо в случае ущемления прав. Иногда претензия бывает сугубо публичной в форме протеста, если говорить строго юридически. Но какие протесты возможны в данном случае? Если вам так угодно, то я протестую против пиздунов и лжи вообще.

Потому что ты пиздабол обыкновенный. Не буду объяснять очевидное. Тошно от таких тем галиматья и такого статуса опущенных юзеров.

Аахаххахах обиженный человечек , что случилось, кто тебя обидел ? Послушай сюда дядя внимательно , делая вывод из того что ты писал ранее , тебе больше 40 лет , откуда в 40 лет столько тупости в голове ? Пусть я буду моложе тебя мне 24 года , я выложил эту тему с целью, мало ли подвернется шанс продать эти противогазы за бугор, с хорошей прибылью , заработать самому и чтобы заработал тот кто сможет продать. Ты с какой целью залез в тс? Посмотри тему , если тебе не интересно проходи дальше . Ты начал ворчать как школьник , говорить что этого не может быть , тс хочет всех обмануть, но так и не привел весомый аргумент. Так адекватные люди себя не ведут, тем более кому за 40. В моем понимаение , врослый человек , это мудрый и спокойный , который укажет на ошибки и даст достойный совет, чтобы тебе помочь, ведь он прожил побольше и что то да знает. Мы оба знаем , что наша переписка ни к чему не приведет , но я хочу чтобы ты знал, глаза в глаза ты бы мне не смог сказать все, что ты писал выше, но если бы сквозь адреналин и страх ты бы это сделал , в эту же секунд твои дела стали максимально хуевыми. У нас в стране столько военных , спроси у любого своего знакомого повзлослее , он тебе скажет что противогаз не рассыпиться после 30 лет хранения. И то что я за свои слова отвечаю, или кто то может сомневается, что противогазы могут у меня быть, скажите любое слово я напишу его на бумажке и сделаю фото бумажки с противогазами. Но на самом деле я бы уже закрыл эту тему, потому что большие проблемы сейчас с логистикой за бугор и пока отправишь их туда вся прибыль испариться.
Последнее редактирование модератором: 04.11.2023
 
Top