What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужна помощь! Срочно!

D4rkSt4r

Light Weight
Депозит
$0
Итак. На работае есть несколько компов,ко всем есть доступ физический. Люди которые сидят в офисе не хронят логов. нужно как-то прочитать логи людей. В моем представлении нужен снифер или кейлоггер. посоветуйте плиз! Очень надо и очень срочно! отблагодарю обязательно если все получится. на работе стоят стандартные ХР-шные брэндмауэры,нету ни фаеров ни антивирей. посоветуйте софт и что делать. Заранее всем благодарен!

постить тут,если можно выложите софт,линки на него или хотябы названия.
 
ICQ IP сниффер ставишь на 1 машину, а потом у всех ICQ клиенты настраиваешь с login.icq.com на ИП твоей машины и все мессяги идут через тебя)
 
Решил не создавать новой темы а написапл оффтопом, куда попалось.
Где icq5 рамблер хранит логи на компе?
 
Mikhalych
Мирабиливская аська хранит в
C:\Documents and Settings\[UserName]\Мои документы\ICQ Lite\[ICQ_UIN]
 
Я где то слышал что rambler-icq хранит пассы в реестре...Но как то мне это не верится,очень банально...Ответный вопро, а где хранит пассы квип?
 
:lol2: а файл монитор сложно запустить? на это бувквально минута нужна :lol: :lol: :lol:
 
мда четкого ответа не дождешься

дык ты вопрос задай номально
тебе надо кейлогер поставить, если доступ есть физический то проблем не будет, можешь даже RADMIN засандалить
 
Да просто найти на своем компе текстовик с логами icq litle 5
Мирабиливская аська хранит в
C:\Documents and Settings\[UserName]\Мои документы\ICQ Lite\[ICQ_UIN]


мирабиливская и есть ICQ LITE 5

сам у себя логи нашел по адресу:
[Disk_Drive]:\Documents and Settings\[win_username]\Application Data\ICQLite\HistoryDB\[yourz_uin_#]\
в виде html-страничек
 
Top