What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

нужна помощь с смс-спамом

TheGodfrauder

Light Weight
Депозит
$0
привет, братья, раньше рассылали спам через smtp, но я вижу, что игра изменилась, и кажется, что проще использовать sms или smtp to sms, чтобы спамить. Ищу человека, который сможет меня научить. Пожалуйста, дайте мне знать, очень интересно.
 
Подключаешься от своего домена к любому сервису, который имеет дело с электронным маркетингом. Добавляешь записи Text Record : SPF, DKIM (которые выдаст тебе сам сервис). Ждёшь, пока обновят записи. После этого прогреваешь рассылку. В первый день до 50 отправок, на следующий день +50 - +100. После "прогрева" уже можешь спамить, и сообщения попадут не в спам, а в Входящие. Если естественно в сообщении не будут присутствовать фразы халява, подарки, то, что является "бесплатным" для заманивания. Обязательно прослеживая репутацию домена.
 
Top