What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен совет по YouTube

m0dHEX

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте однофорумчате, скажите пожалуйста, как можно на видео в Ютуб накрутить просмотров. Есть ли действующий способ увеличения просмотров и/или просмотров и лайков. Буду рад если у кого-то был опыт и он поделиться с ним
 
m0dHEX сказал(а):
Здравствуйте однофорумчате, скажите пожалуйста, как можно на видео в Ютуб накрутить просмотров. Есть ли действующий способ увеличения просмотров и/или просмотров и лайков. Буду рад если у кого-то был опыт и он поделиться с ним

Есть сервисы накрутки их туча просто гугл и Яндекс в помощь по запросу "smm panel" там прямые поставщики услуги, есть софты для этих дел, но всё это экономического эффекта не принесёт, так пыль в глаза пустить людям лишь, реального прироста не будет просмотров.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Если платно, то вариантов полно кто предоставляет такие услуги
Если ббесплатно, то тут уже меньше
 
Arab14 сказал(а):
Есть сервисы накрутки их туча просто гугл и Яндекс в помощь по запросу "smm panel" там прямые поставщики услуги, есть софты для этих дел, но всё это экономического эффекта не принесёт, так пыль в глаза пустить людям лишь, реального прироста не будет просмотров.

Не могли бы вы мне сказать про пять, мне это и необходимо
 
fatih_r сказал(а):
Если платно, то вариантов полно кто предоставляет такие услуги
Если ббесплатно, то тут уже меньше

Бесплатная если можно, скажите пожалуйста у вас есть варианты?
 
через гугл адс пусти трафик и так быстро накрутишь просмотры
 
m0dHEX сказал(а):
мне нужен софт

такой софт есть и он стоит денег, в месяц....
так же он работает не на воздухе и придёться покупать аки с которых будут делаться лайки или просмотры.....
Это всё стоит денег, гуглится очень легко...
Если ты хочешь БЕСПЛАТНО, ну такого не бывает....
и вот когда ты позапускаешь этот софт, покормишь его....
ты придёшь сюда и спросишь - ребят а как google ads запускать...

стоит понимать что google это сильная компания, и чтобы играть с ним в игру, нужны либо ОЧЕНь-ОЧЕНь сильные знания(и то ты ни чего бесплатно не сделаешь) или тратить деньги.

Нет знаний ? иди трать монету
 
Надо отталкиваться от объёма необходимого трафика и регулярнасти. Если требуется часто и много то софт необходим, найти бесплатно наврятли получится, а если получится вдруг то в любом случае требуются вложения на прокси+на гугл акки и тд..
Если же объем не большой обратись в конторы по накрутке, есть даже с очень человеческими ценами и гарантиями..
 
Snam сказал(а):
Надо отталкиваться от объёма необходимого трафика и регулярнасти. Если требуется часто и много то софт необходим, найти бесплатно наврятли получится, а если получится вдруг то в любом случае требуются вложения на прокси+на гугл акки и тд..
Если же объем не большой обратись в конторы по накрутке, есть даже с очень человеческими ценами и гарантиями..

мне нужен софт, по пододу сколько просмотров... в среднем по 10000- 500000 на видео это не так много наверное. Буду рад за наводку на софт. Спасибо за внемание
 
просто это оставлю тут и скажу что на логи ушло баксов 40))) ? ?
 
m0dHEX сказал(а):
мне нужен софт, по пододу сколько просмотров... в среднем по 10000- 500000 на видео это не так много наверное. Буду рад за наводку на софт. Спасибо за внемание

Времена когда можно было взять прокси-лист и херачить ботами без реги просмотры прошли, софт есть и гуглится как в Яндексе так и в гугле. Принцип его работы создание акков гугла прокачка и просмотр видео,просмотр и т.д но как и везде нужны траты на прокси и смс-активации,вдс и т.д плюс абонентка софта, с логов тоже можно накрутить траст будет.
Последнее редактирование: 04.09.2021
 
m0dHEX сказал(а):
мне нужен софт, по пододу сколько просмотров... в среднем по 10000- 500000 на видео это не так много наверное. Буду рад за наводку на софт. Спасибо за внемание

разбань уже себя в гугле ТЫЦ(ссылку вставить не смог, кинул в ПМ)
вообще сложноть в написание такого софта нету....список прокси, список акаунтов....взял проксю, взял акаунт....
тут дело где ты столько мата будешь брать
 
m0dHEX сказал(а):
мне нужен софт, по пододу сколько просмотров... в среднем по 10000- 500000 на видео это не так много наверное. Буду рад за наводку на софт. Спасибо за внемание

YouTube 365 крутит youhub бот тг
 
BuyKall сказал(а):
такой софт есть и он стоит денег, в месяц....
так же он работает не на воздухе и придёться покупать аки с которых будут делаться лайки или просмотры.....
Это всё стоит денег, гуглится очень легко...
Если ты хочешь БЕСПЛАТНО, ну такого не бывает....
и вот когда ты позапускаешь этот софт, покормишь его....
ты придёшь сюда и спросишь - ребят а как google ads запускать...

стоит понимать что google это сильная компания, и чтобы играть с ним в игру, нужны либо ОЧЕНь-ОЧЕНь сильные знания(и то ты ни чего бесплатно не сделаешь) или тратить деньги.

Нет знаний ? иди трать монету

Это ты так 365 описал и кучу логов нулевок?)
 
o1p3n сказал(а):
у 365 списание до 70%

Так лей не на прямую ссылку видос, а через теги и будет тебе счастье, плюс прокси нормальные и фингеры нужны
 
Salo666 сказал(а):
просто это оставлю тут и скажу что на логи ушло баксов 40))) ? ?

а ютуб дает монетизацию по такому траффу? так то они за 1кк просмотров 1к баксов платят, поди хуево. было БЫ
 
mrnone сказал(а):
Так лей не на прямую ссылку видос, а через теги и будет тебе счастье, плюс прокси нормальные и фингеры нужны

Порекомендуй пожалуйста где взять для него нормальные прокси и фингеры. Сам софт есть
 
Top