What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен прозвон USA

xssNew

Light Weight
Депозит
$0
Привет всем, да знаю есть много прозвонов, и тут и там и везде
Но мне нужен человек который обладает смекалкой , и не стандартными решениями , желательно со знаниями СИ
1.Какие задачи(Нужно звонить холдеру и выманивать код ) это не банки , будет гараздо проще
2.Решение, мы могли бы прийти к общему решению, я тоже смогу вам накидать свои идеи, как я вижу что бы холдер вёл код , но это мои мысли, их нужно еще доработать с вашей стороны
3.Оплата , тут есть два решение, либо оплата за результат , к которой мы прийдем вместе , (я не жадный, но адекватно оцениваю работу ) Либо за % (Но тут же должны понимать, но всё будет заходить , вообщем с оплатой думаю не будет проблем !
От себя , работы не овер много , но всегда будет если мы сможем добиться результата , так что адекватного прозвона с опытом , надеюсь найду


Создал тему т.к не нашёл похожего предложение на форуме , перехват смс тоже подойдет но за адекватные деньги , всем спасибо )
 
Top