What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новая русская ася большого мира

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
ICQ поселилась на Bigmir)net

На днях новая версия официальной русской аси стала доступна пользователям "Большого мира".
Что же представляет собой ася большого мира? Договор между мирабами и бигмиром о исправлении исходников аси под интерфейс бигмира.
Функции не изменились: Возможности он-лайн диалога, поиск новых знакомств по интересам, эффективное общение с коллегами или друзьями независимо от расстояния, пересылка файлов и голосовые чаты.
Новый сервис, конечно же принес новые баги. Уже написаны новые брутеры (дошли только слухи и не более того).

Скачать|Download
 
Глупый вопрос. Конечно есть.
Вот скрин, дабы избежать тупых вопросов:
Скриншот|Screenshot
 
Ничем, я бы сказал она примерно такая же как и 5-я. Все равно квип - де бест.
 
Winux
не мне не понравилось :nono: по мне скин аси простои 5 версии лучше и красивеи просто скин изменили и больше ничего мне так показалос
 
Скачал, установил, удалил.
Не переношу любые вариации стандартного клиента...
 
квип согласен лучший

Тока там недостаток это что нету передачи файлов
 
И зачем бигмир сделал себе асю? НУ все равно умные люди патч поставили от рекламы. Одного рамблера мне хавтало тем более айскю лайт не пользуюсь.
ЗЫ В квипе есть передача файлов
 
Top