What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Несколько вопросов

SimSalabim

Midle Weight
Депозит
$0
Всех приветствую, уважаемые . Хочу сделать Фиш по разным регионам ЕУ на цц+отп. Идея следующая. Сайт с услугой(офер), мамонт добавляет услугу в корзину, переходит на оплату, на оплате варианты - оплата картой для ловли цц+ОТП, и оплата через онлайн банкинг. Так вот вся суть и заключается в оплате с ба. Например регион Италия, нужна оплата с топ 10 банков, работающих в Италии по схеме Лог-Пасс-2фа. Всего хочу работать на 4 региона(будет 4 сайта), а именно Италия, Испания, Германия и ЮК. Подскажите, где взять скрипты от Логина в онлайн банкинг. Например немецкие дкб, шпарка, дойче, инг и прочее . Буду очень признателен тому кто поделится скриптами банкингов Италии, германии и юк и выскажет свое мнение тут по поводу всей данной темы. Всех обнял заранее, топик гоу
 
Top