What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Может у кого-то есть мануал(и прочее) для Conti Locker?

hahbah

Light Weight
Депозит
$0
Нужны мануалы к Conti Locker, все то, что находил сам уже не валид ссылки.
Буду очень благодарен.
 
hahbah сказал(а):
Нужны мануалы к Conti Locker, все то, что находил сам уже не валид ссылки.
Буду очень благодарен.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Можешь попробовать поискать вот тут https://www.vx-underground.org/ в поиске вбей заветное слово Conti а если что запаролено то пасс - infected
 
Оно все устарело (что в паблике лежит), что пиздец. Если тебе для работы, то так и пиши, с тобой свяжутся Bumblebee - адекватный софт и условия работы очень гибкие, у адекватных людей с его использованием никаких проблем не возникнет (если ты можешь показать свою адекватность, то никто не будет никакие депозиты требовать). Поверь мне, тебе не нужен этот геморрой с устаревшим софтом (тем более без поддержки, без нихyя)
 
bratva сказал(а):
Оно все устарело (что в паблике лежит), что пиздец. Если тебе для работы, то так и пиши, с тобой свяжутся Bumblebee - адекватный софт и условия работы очень гибкие, у адекватных людей с его использованием никаких проблем не возникнет (если ты можешь показать свою адекватность, то никто не будет никакие депозиты требовать). Поверь мне, тебе не нужен этот геморрой с устаревшим софтом (тем более без поддержки, без нихyя)

Я планирую его переписать, что-то дописать. Думал, что-то найду, чтобы быстрее въехать.
 
bratva сказал(а):
It's all outdated (which is in public), which is fucked up. If you need to work, then write like that, Bumblebee will contact you - adequate software and working conditions are very flexible, adequate people will not have any problems using it (if you can show your adequacy, then no one will require any deposits). Believe me, you do not need this hemorrhoids with outdated software (especially without support, without shit)

no one wants newbies. without deposit no works.
 
Top