What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

может ли кто-то сделать Crypt?

liuxing

Light Weight
Депозит
$0
Моя цель - нужен троян, который сможет обходить антивирусное программное обеспечение (360 или huorong) в системах Windows 10. Трояну нужна только возможность красть файлы на клиенте (вы также можете использовать командную строку без пользовательского интерфейса). ).
 
Здесь сразу 2 вопроса Я так понимаю ? В заголовке и в самом содержании. Тебе нужен стиллер ? Или все же какой нибудь ратник?
xmr: 45pG1LwicniNMr9RnjBwvdCQK1pHRdbFiaZWH4VCUciAHxP1NeyJvWf8tdjo4AB77L1J1rNG2Sij5C8kTqcVgwVr2736zPY
btc: 18fd9SiobPMpWBUpk4CJRT4rr4VeRnsZMx
 
liuxing сказал(а):
Моя цель - нужен троян, который сможет обходить антивирусное программное обеспечение (360 или huorong) в системах Windows 10. Трояну нужна только возможность красть файлы на клиенте (вы также можете использовать командную строку без пользовательского интерфейса). ).

Это сделать довольно-таки легко, используя стандартные инструменты Windows
 
Ladger сказал(а):
Это сделать довольно-таки легко, используя стандартные инструменты Windows

Инициатива - инициатора
Легко? Опиши
Услуги тим. лида и тех. дира
 
Top