What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мошенники эксплуатируют овердрафт в банке Ак Барс

Dudjcdiiwkdkcks

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Новостную статью пишу первый раз, в целях осветить тему, которая вспыхнула сегодня ночью.
Карты российского банка Ак Барс можно уводить в овердрафт на суммы от 500 тыс. руб (для физ. лиц) и до 33 млн. руб (для ЛК крупных бизнесов в РФ).
Мошенники заказывают товары на Российском маркетплейсе Wildberries, используя в качестве оплаты карту Банка Ак Барс.
Оплата проходит даже если на карте 0 RUB, после оплаты карта блокируется, но заказ успешно обрабатывается и принимается в доставку.
На форумах по продаже дебетовых карт и личных кабинетов экстренно сняли все лоты с продажей банков Ак Барс, людям массово предлагают "принять код" или "продать свой ЛК"
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! РАБОТАТЬ ПО РУ - НЕЛЬЗЯ!!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!

Примерная сумма ущерба в ночь с 15.08 по 16.08 - 400 млн руб (P.S это только из того, что насчитал лично я)

По неподтвержденным данным - схема перестала работать сегодня в 8:00 утра по Московскому времени
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
UPD: Wildberries отменили все заказы, сделанные через овердрафт Ак Барса. Средства поступили на счёт кошелька в приложении, с которым нельзя взаимодействовать дальше. Средства будут возвращены банку.
 
Приветствую
Эх я просто вспомнил как проспал момент 09.05.2023

zen.com давал купить крипту в Binance... тоже overdraft

10.05 утром увидел много пропущенных смс и звонков...
Так как у меня был вариант сделать хороший +





Максимум, то я слышал это 64к$ с ZEN вытянули.



11.05 - дропам начали приходить письма с просьбой вернуть деньги, а не то суд!))

P.s жаль, что упустил такой момент, но мы на позитиве и в активном поиске овердрафта по ЕВРОПЕ.

Хорошего времени суток...
Последнее редактирование: 21.08.2023
 
Top