What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мобильный VPN (VPN на телефон)

ficker22

Light Weight
Депозит
$0
С недавнего времени ни один нормальный VPN, типа протона или норда (с подпиской), не коннектится к серверу с мобильного интернета.
Подскажите, есть ли другие адекватные сервисы, которые работают с мобильным интернетом или есть способы обфускации для вышеупомянутых VPN.
На счет того, что можно поднять свой сервер в курсе
 
Hung сказал(а):
Я полузуюсь IpVanish на анройде у меня нормально работает, у жены на айфоне подключается только к некоторым серверам. У тебя ни к одному серверу не подключается?

IpVanish в Америке базируется, не думаю, что они не ведут логи. Да и вряд ли подключение зависит от ОС телефона. Я бы скорее сказал, что от оператора сотовой связи, хотя список блокированых сервисов вроде как единый для всех. Да и в целом обдумав свой изначальный вопрос, понял что меня не интересуют VPN, которые как минимум не находятся в списке privacytools. Больше было бы интересно услышать от знающих людей о методах обфускации при подключении. NordVPN имеет функцию подключения к обфусцированным серверам, но с мобильного интернета опять же нет коннекта.
 
ficker22 сказал(а):
С недавнего времени ни один нормальный VPN, типа протона или норда (с подпиской), не коннектится к серверу с мобильного интернета.
Подскажите, есть ли другие адекватные сервисы, которые работают с мобильным интернетом или есть способы обфускации для вышеупомянутых VPN.
На счет того, что можно поднять свой сервер в курсе


Норд впн
 
xFancer сказал(а):
С мобильным интернетом работает?

Походу нет, такой настройки в андроид клиенте не нашёл(
 
BButcher сказал(а):
работает норм, советую, есть обфускация
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

vpn ot pia norm ?
 
на днях подключил mullvad vpn ( не реклама ) , работает прекрасно и на телефоне и на компе . Не знаю как долго с ним траблов не будет , но пока все отлично !
 
Top