What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мануал/Книга Работа с дроп-доменами - все, что вы хотели знать

Valery

Midle Weight
Депозит
$-86
Подробный гайд по работе с дроп доменами (2023)
В документе объясняются все нюансы грамотного подбора дроп доменов и
работа с ними. Дается множество сервисов, приводятся кейсы и различные стратегии.

У вас должно быть более 1 реакций для просмотра скрытого контента.
 
Valery сказал(а):
Detaljan vodič za rad s ispuštenim domenama (2023.)
Dokument objašnjava sve nijanse kompetentnog odabira padajućih domena i
raditi s njima. Pružaju se mnoge usluge, nude se slučajevi i razne strategije.

Skriveni sadržajwe

We ll see
 
Тема "Агонь". Одни попрошайки на реакции, которые не умеют пользоваться поисковыми системами и искать информацию в открытых источниках. Какая вам тогда работа с дроп-доменами?) Автор тоже тип ровный, сливать паблик, ещё и без указания первоисточника. Вывод напрашивается только один, нужно учится пользоваться гуглом (хотя бы), чтобы такие "темы" исчезали.
Сама статья неплохая, достаточно нишева, но в целом может быть полезна, если нужна SEO оптимизация под "неоднозначные" вещи.
 
Зачем так сразу - попрошайки(( Если человек не кодер,не хацкер (пока еще) и не знает,что публиковать..тем более,что у старожилов,видимо, развлечение такое - дизлайками,как гранатами, по новичкам хуярить
 
ask7 сказал(а):
Зачем так сразу - попрошайки(( Если человек не кодер,не хацкер (пока еще) и не знает,что публиковать..тем более,что у старожилов,видимо, развлечение такое - дизлайками,как гранатами, по новичкам хуярить

значит вам это и не нужно (пока еще)
 
sasha-meteor сказал(а):
значит вам это и не нужно (пока еще)

Просто автор тоже тип. Я уважаю выбор каждого юзера ставить хайд на своих условиях, сам пользовался. Но такие хайды только разгоняют накрутку реакций. Тем более, что авторство данной статьи ему не пренадлежит.
 
ask7 сказал(а):
Зачем так сразу - попрошайки(( Если человек не кодер,не хацкер (пока еще) и не знает,что публиковать..тем более,что у старожилов,видимо, развлечение такое - дизлайками,как гранатами, по новичкам хуярить

Я не хацкер, не кодер и уж тем более не старожила, чтобы кого-то бомбить дизами) Просто то тут, то там учавствую в обсуждениях на форуме в меру своих знаний и навыков. Такие темы превращают форум в цирк.
 
sasha-meteor сказал(а):
значит вам это и не нужно (пока еще)

1. Если человек пришел на этот форум,то,как минимум, у него есть большой интерес к изучению
2. Основная масса юзеров(тем более здесь) малообщительны и больше склонны к чтению
3. Новички - это свежая кровь для любого форума, поэтому

НЕ НАДО хуярить дизлайками по новичкам и молчунам
 
ask7 сказал(а):
1. Если человек пришел на этот форум,то,как минимум, у него есть большой интерес к изучению
2. Основная масса юзеров(тем более здесь) малообщительны и больше склонны к чтению
3. Новички - это свежая кровь для любого форума, поэтому

НЕ НАДО хуярить дизлайками по новичкам и молчунам

Им и не хуярят дизы, им просто не дают лайки, потому что тупо не за что.
 
ask7 сказал(а):
Зачем так сразу - попрошайки(( Если человек не кодер,не хацкер (пока еще) и не знает,что публиковать..тем более,что у старожилов,видимо, развлечение такое - дизлайками,как гранатами, по новичкам хуярить

На форуме есть свои правила, по которым он живёт. Так же есть определённый функционал, который позволяет делать так-то....
И этот функционал придуман точно не для того, чтобы под постом плодились "те кто просит поставить им лайк"(хотя если прочитать правила форума, такое запрещено). Считаю что нужно наказывать, тех кто просит таким образом лайк, так и тех кто ведётся на это и ставит таким лайк.

Думаю что самими было бы обидно, когда хотели бы поделиться с комьюнити чем-то стоящим, и не хотели что бы новички растащили это по телеграм пабликам, вы бы ограничили по реакциям, потом заходишь и видишь, что все просто напопрошайничали реакций и всё так же удачно растащили по телеграм пабликам....зачем тогда заморачиваться нужно было ? В слейдующий раз, когда появиться то, чем хотелось бы поделиться, 100 раз ещё подумает пержде чем поделиться с комьюнити.

Чисто не там где прибераются, чисто там где не мусоришь. Если человек ставит какое-то ограничение, давайте это уважать!
 
Valery сказал(а):
Подробный гайд по работе с дроп доменами (2023)
В документе объясняются все нюансы грамотного подбора дроп доменов и
работа с ними. Дается множество сервисов, приводятся кейсы и различные стратегии.

Скрытое содержимое

Поставьте 1 реакцию, я не могу просматривать контент
 
Пожелал всем добра лаик не поставили чел попросил ему поставили )
 
Привет всем. Если дадите реакцию для возможности просмотра контента, будет топ. Спасибо.
 
Уважаемые форумчане, будьте добры, для меня это актуальная информация, так как работаю в направлении SEO трафика. Разрешите пожалуйста ознакомиться.
 
webestweb сказал(а):
Уважаемые форумчане, будьте добры, для меня это актуальная информация, так как работаю в направлении SEO трафика. Разрешите пожалуйста ознакомиться.

знакомся)
 
Ловите с первоисточника
Oleg Shestakov - Digital Business
⚠️ Выкладываю обещанный мануал по работе с дроп-доменами!⚠️ Большая часть этого мануала родилась когда мы заходили в тематику критпы в UK, в супер конкурентную поднишу. В ТОПе стояли домены на которые было приклеено по 10-20 дропов и по-другому было никак не победить. В гайде вы найдете все...
t.me
 
"Я - отмороженный реакционер, дайте реакцию!"
(плутоний-233)
 
Top