What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Мануал] Как и где добывать коммерческий трафик в рунете

lukas

Midle Weight
Депозит
$0
Курс: «Трафан 2019: Как и где добывать коммерческий трафик в рунете». Вебинар проходил несколько дней назад, информация свежая. Автор вебинара — Елена Торшина. Когда нам прислали материал и ссылку на продающую страницу — мы не поверили. Продажный пост оформлен в быдло стиле и с матом через слово. И самое интересное, что это такой стиль автора (ни в коем случае не оправдываем) и люди покупают. Такое чувство, что мы читали продающий сайт Арбайтена. Некоторые отзывы о вебинаре положительные. Есть ли мат в записи — неизвестно. Если вам интересна тема трафика, можете попробовать посмотреть вебинар. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.

Описание курса:
Фундаментальные вещи про коммерческий трафик Рунета.
Актуальные на текущий момент про медийку и странички брендов в социальных сетях.
Главные законы коммерческого трафика Рунета.
Главные законы быстрого и максимально бескровного выведения на рынок нового продукта/услуги.
Разберем все актуальные каналы, площадки для получения коммерческого трафика: Инстаграм, Телеграм, ЖЖ, Ютуб, Фейсбук и пр. платформы. С примерами. С оптимальными форматами. С веселой презентацией.
Ну, скорее всего, с матерком, чтобы до слушателей как можно скорее доходило, лучше запоминалось и усваивалось.
Никакой гомеопатии и заходов издалека.

Скачать:
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей.
 
lukas сказал(а):
Курс: «Трафан 2019: Как и где добывать коммерческий трафик в рунете». Вебинар проходил несколько дней назад, информация свежая. Автор вебинара — Елена Торшина. Когда нам прислали материал и ссылку на продающую страницу — мы не поверили. Продажный пост оформлен в быдло стиле и с матом через слово. И самое интересное, что это такой стиль автора (ни в коем случае не оправдываем) и люди покупают. Такое чувство, что мы читали продающий сайт Арбайтена. Некоторые отзывы о вебинаре положительные. Есть ли мат в записи — неизвестно. Если вам интересна тема трафика, можете попробовать посмотреть вебинар. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.

Описание курса:
Фундаментальные вещи про коммерческий трафик Рунета.
Актуальные на текущий момент про медийку и странички брендов в социальных сетях.
Главные законы коммерческого трафика Рунета.
Скачать:
Скрытое содержимое
Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел, ну... полезной информации 10% и смотрится с трудом. Но спасибо за инфу.
 
Stev сказал(а):
Почему ,когда я слышу слово " Вебинар " у меня возникает стойкое чувство,что меня хотят обмануть?) Может я отстал от жизни...


ну, тебя-то не обманули, получил на халяву. а вот кто купил доступ...
 
Материал подходит для новичков, для спецов тут материала нет.
Автору спасибо.
 
Для расширения знаний прочел, но платить бы нестал если бы предложили
Автор.спасибо
 
Top