What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[MAKI_LOGS] Облако логов отработка MIX/EU/USA (70$-month)

MakiLabs

Light Weight
Депозит
$0
Цена
80
Контакты
@MakiLabs
Всем привет
Продам логи в основном все логи отработка/покупные/ и тд за 2022-2023 год предупреждаю сразу !!!
Лично я отрабатываю только 1 шоп запрос.
Отработаны практически на все паблик сервисы по типу: Amazon/PayPal/Twitch/Facebook/Холодки и тд (не нужно мне задавать этот глупый вопрос - брать советую тем у кого вообще нет логов и есть какие-либо свои запросы не паблик фулл)
За окупаемость ответственности не несу
ТЕМА строго для опевещения об обновлении в облаке и отзывах
Подписка только 1 месяц или lifetime других вариантов нет (цена адекватная не обсуждается)
Количество логов от 900-930ГБ+ постоянно подгружаю если что то появляется новое
Есть возможность выкупа ваших запросов из облака в таком случае ваш запрос будет чекаться в более чем 1.5ТБ логах это больше чем у меня в данный момент в облаке залито
Телеграм канал с обновлениями
maki_logsnews
Логи залиты на Mega

Манибэка после покупки НЕТ!!!
Цена: 70$ месяц (600$ lifetime) [Первому с этого форума - цена 50$ [1/1]


Telegram: https://t.me/makilabs
Jabber: makilabs_new@xmpp.jp
 
★Информация для тех кто хочет просто чекнуть свой запрос в облаке и не хочет из-за этого выкачивать логи тратиться на сервер и тд.
★Появилась возможность чекнуть ваши запросы общее кол-во логов 1.3-1.5+ТБ цена за данную услугу ровно такая же как и за облако , НО вы сэкономите свои деньги и кучу времени на скачку и разархивирование

★Telegram:
@makilabs
 
3 копии по 50$ (fast) (так же для того чтоб чекнуть какой-то запрос в логах 1.3-1.5 ТБ + ) (3/3)
@makilabs (Telegram)



Спойлер: ENGLISH
3 copies of $ 50 (fast) (also in order to check some request in logs 1.3-1.5 TB +)
@makiveli_bhf (Telegram)
 
Top