What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Личный PR

Mimohodom

Midle Weight
Депозит
$335
Натолкнул пост https://runion.su/threads/partner-for-the-forum.11587/#post-80117

Коротко, патент "Зеркало", ищите сами, типа домашнего задания.
Как это работает? Ставите зеркало к объекту. Обычно это используется для уничтожения репутации объекта, но имеет и другие эффекты, полезно для личного PR.

Пример № 1.
Ранний Моргенштер, ставил зеркала к Кизару и другим популярным на тот момент людям и соцсигналам. Легкий троллинг и стёб, размыл музыкой.

Пример № 2.
Навальный. Тут гораздо интереснее, технология активно использовалась в связке с другими, но тем не менее базовые маяки теже самые. Брался на тот момент весомый персонаж, к которому ставилось зеркало. Якунин, Медведев и другие.

В зеркале отражается всё негативное объекта, вплоть до мелочей, которые просто фильтруются и выделятются троллингом.


Как применять?
Хочешь стать игровым стримером-блогером, выбираешь популярный в этот момент объект и ставишь к нему зеркало, начинаешь выпускать ролики, где показываешь его недостатки. Главное не наполнять этим 100% эфира, не забываем про информационную сингулярность и пресыщенность, разбавляем информационным шумом. Постепенно перетянешь к себе хейтеров, затем фанатов.
Так же работать, если захотел стать депутатом, выбираешь объект и ставишь к нему и его окружению зеркало, в котором негатив.


Повторю, - это не мои мысли и не доводы, заинтересованный может сам найти этот патент в реестре патентов и изучить подробнее, мной выложена суть и выжимки. В патенте много воды и цифр, у меня концентрат для боевого применения.

Желаю успеха, возможно надумаю и напишу как размещать ссылки, для ссылочного продвижения, чтоб математически наебать алгоритмы ПС. Один называется "Джинсы", второй "Кольца".
 
Last edited:
В подтверждение поста:
Где-то натыкался на статистику ютуба, что условно обзорщики новостей собирают больший охват аудитории чем сама новость
Работает так и с другими сферами. Типо вышло какое-то интервью. И бывает, что обзор стримера на это интервью собирает больше просмотров чем само интервью)
 
В подтверждение поста:
Где-то натыкался на статистику ютуба, что условно обзорщики новостей собирают больший охват аудитории чем сама новость
Работает так и с другими сферами. Типо вышло какое-то интервью. И бывает, что обзор стримера на это интервью собирает больше просмотров чем само интервью)
Это разные вещи. К сожалению не смог найти видео, а ссылки на первоисточник у меня нет, поскольку не было недоверия к источнику из видеоролика, но увы, видимо всё таки его убили и контент вычистили. Очень жаль, на мой взгляд это был величайший мыслитель, с которым мне выпало жить в одно время. Вообщем в Киеве жил такой Джангиров, у него был материал как раз по приведенному тобой эффекту. Коротко если, то он принимал участие в научной конференции в Сорбоне, где подробно разбирали эффект "ифнормационной сингулярности", - это когда людей уже настолько заебали новости, что они даже заголовки не все воспринимают, информация просто пролетает потоком мимо. Ну то есть наши ёмкости уже забиты и дальше засовывать инфу некуда, она нами отторгается. Если раньше СМИ подавали материалы, которые люди принимали, то теперь между новостью и обывателем должен быть условный "авторитет", через которого люди и принимают новости, уже отфильтрованные и оформленные в ту или иную упаковку. Ну то есть ты не будешь читать новость, а откроешь Арестовича, Соловьёва, Карлсона или кого то ещё, кто для тебя является тем самым условным "авторитетом". Этот момент ты можешь и сам увидеть в любом ток шоу на тв, там гостей если приглашают, то как говорится "на любой вкус" в рамках заданных параметров канала тебе подбирают "авторитета" из соцсреза. То же самое с блогерами. Как с блогерами работают, тоже можно разобрать коротко, 3\4 из них даже не знают сами, что они активно используются батальонами психологических операций, в тёмную разумеется, так как нахуй их надо брать на оклад, они и так искренне будут ебашить, достаточно им ботов крутануть и коментами в ту или иную сторону регулировать их действия, положительными или отрицательными эмоциями, но это потом как то возможно.

Мной же описан совершенно другой момент и совершенно другая технология, это из серии "дешего и сердито", хоть и довольно рискованно. То есть ты просто берёшь любого такого персонажа и начинаешь его троллить, наиболее яркие примеры реализации в первом посте, название технологии "зеркало", она запатентована и имеет номер в международном реестре.

Профиль прошлого аккаунта утерян, не смогу восстановить, писать буду с этого.
 
Last edited:
Top