What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ЛЭНДИНГ - Слив сайта ( minority )

EmeliRouse

Midle Weight
Депозит
$0
У вас должно быть более 4 сообщений для просмотра скрытого контента.


 
xsss сказал(а):
+мануал будет?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А какой мануал Вам нужен, там и натсраивать нечего, обычный html5 просто загрузить в виртуальный каталог сервера и всё..., а я вот загрузил и ничего себе так красиво, но ничего не работает, только лэндинг и картинки одностраничник по сути, регистрация не реализована. А вообще я даже не понял в чём идея-то, есть там соглашение в pdf файле, но тоже никак не понятно что к чему? Короче что это за разводняк такой сякой?
 
hOi4Wh1HCr сказал(а):
А какой мануал Вам нужен, там и натсраивать нечего, обычный html5 просто загрузить в виртуальный каталог сервера и всё..., а я вот загрузил и ничего себе так красиво, но ничего не работает, только лэндинг и картинки одностраничник по сути, регистрация не реализована. А вообще я даже не понял в чём идея-то, есть там соглашение в pdf файле, но тоже никак не понятно что к чему? Короче что это за разводняк такой сякой?

Да сайт выкачан wget'ом)
 
Top