What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Куплю] Ваши Seed/Private keys. 3-10$

BankRoll

Midle Weight
Депозит
$-11
Куплю Bаши отработанные сидки или приватки. Паблик/приват, с ав или без - значения не имеет!
3$ - за адрес с автовыводом, 5-10$ за адрес без ав, не с паблик баз.
Вы предоставляете мне список адресов, я их чекаю на свои критерии и называю Вам те адреса, которые могу выкупить у Вас!
Беру только адреса с историей в сети Etherium! Если Вы сможете самостоятельно отпарсить мне такие адреса под чек - будет супер! Мы сэкономим кучу времени при чеке
Я не ищу балансы на адресах, не ищу запросы, не собираю дропы и т.п!
Т.к мне подходит не 100% адресов - просьба скидывать хотя бы списки от 200-300шт.
Не сбрасывайте мне сидки или приватки! Только адреса! Если не знаете как вытащить адреса с сидфраз-пишите, что-нибудь придумаем.
Генерки не принимаются!
Последнее редактирование: 23.09.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Работал ранее с Тс-ом, сработались на приличную сумму. Советую данного Тс-а к работе.
 
У меня относительно небольшой АП, около 400к, поэтому спешите первыми продать мне по 3$ паблик адреса
 
Top