What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Куплю FOFA professional

оффтоп

купи вериф pp за 45 баксов и хоть сколько потом оплачивай, а пополняй пп, через виртуальные карты, а их криптой
 
sandycrash сказал(а):
оффтоп

купи вериф pp за 45 баксов и хоть сколько потом оплачивай, а пополняй пп, через виртуальные карты, а их криптой
Нажмите, чтобы раскрыть...
вроде не оффтоп, все по теме
ради разовых пополнений не имеет смысла, проще оплатить кому что у кого уже есть готовый комплект, там с каждым пополнением виртуалок криптой я буду терять больше чем берут сервисы.
 
kazakboo сказал(а):
вроде не оффтоп, все по теме
ради разовых пополнений не имеет смысла, проще оплатить кому что у кого уже есть готовый комплект, там с каждым пополнением виртуалок криптой я буду терять больше чем берут сервисы.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Смотри подписка 120 баксов, пополнить карту выйдет на баксов 140-150, чтобы ровно 120 баксов на карте было
 
sandycrash сказал(а):
Смотри подписка 120 баксов, пополнить карту выйдет на баксов 140-150, чтобы ровно 120 баксов на карте было
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вто время как люди берут максимум процентов 7, тут получается более 20.
В любом случае, поделись сервисами где я могу получить за крипту PP акк или VCC на 120 баксов хотя бы за 150 без KYC
 
Подниму, если есть кто с PayPal аккаунтом чей можно использовать - ПМ плиз, за $.
 
Ап, нужно постоянно, найти бы одного человека а то вечно пропадают..
 
Top