What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Команда разработчиков из 10 человек принимает заказы по таким тематикам:

Cors

Light Weight
Депозит
$0
Первым 5 пользователям с положительной репутацией и регистрацией от 20го года скидка 35% за оставленный отзыв.
- Разработка сайтов с админкой Python, Django
- Фишинг-проекты, разработка фейков
- Точные копии сайтов
- Разработка интернет-магазинов ,форумов и т.п.
- Доработка сайтов | Переписывание кода | Решение проблем
- Разработка Telegram-ботов (админки, бот авто продаж, генерация QR и тд ... )
- Разработка Whatsapp-ботов (авто-ответчиков)
- Поднятие почтовых серверов под E-mail spoofing
- Абузоустойчивый хостинг, и доменные имена (в другой раздел)
- Поддержка и помощь (в чём конкретно?)

Специфические заказы под ваши ТЗ:

Если чего то нет в списке, отпишите по контактам. С вероятностью 99% мы сможем найти решение!
Используем профессиональные инструменты. Огромный опыт в разработках проектов различной тематики.

- Техническая поддержка
- Помощь в составлении ТЗ
- Соблюдение сроков
- Конфиденциальность
- Скорость разработки
- Поддержка и доработка
- Профессиональное тестирование (проектов,сайтов? чего конкретно?)
- Исправляем недостатки, ошибки после выполнения работы в течении 14 дней - бесплатно, далее за дополнительную плату.

Скилы:pyton, HTML, CSS, Angular, TypeScript, JavaScript, The RxJS library, библиотека express, node.js, mongoose, nodemailer, uploads, mongoDB, React.js, sass, Bootstrap, Базы данных 1С, Django, DRF, mySQL, Postgresql

Bill Gates
You can contact @Net_Bill right away.
t.me
 
Хотелось бы поделится опытом взаимодействия с этой командой.
Скажу сразу, все что я напишу ниже, могу подтвердить скринами переписки в телеграмм.

Мой телеграмм https://t.me/receipient_id

Обратился я к этим ребятам, наткнувшись на одну из их тем, в надежде узнать нашли ли они то, что искали. Чтоб могли подсказать может быть что-то.
Тема : https://xss.is/threads/92058/
Телеграм для связи : https://t.me/oooeye
Доп телеграм с которого мы созванивались https://t.me/poom3poom

Помочь мне они с поиском бота так и не смогли. Но заинтересовались тем что я ищу людей которые могут брутить почты web.de gmx.de, и продавать.
Попросили накинуть ТЗ, я сказал что мне проще поискать людей которые воркают в этой теме.
В ответ я получил такое сообщение : Так бы спешен фо ю сделали бесплатно тем более не у кого из этих продавцов нет схемы забора в 0.

В итоге ничего нормального они не сбрутили. То есть я не получил желаемый результат. Согласно Тз

Далее их заинтересовала моя схема по ибей.
Они попросили научить воркать на ибей, вместе с нашей тимой, но я им сделал другое предложение.
Я им собственный мануал, и пообещал что приведу команду к профитам, объясню все тонкости, предоставлю личные заготовки. Обучу персонал, а в замен они мне софт для брута ( учитывая то что я так и не получил ожидаемый результат ) под Windows.
Меня уведомили что у них софт под Linux, и для того чтоб переписать потребуется время. Мы пришли к соглашению (28.09.2023), и приступили к выполнению нашей договорённости.

Суть истории такова. Я отправил им мануал 5.10.2023
Кормят завтраками. По три дня игнорят сообщения в ТГ, после получения мануала,
тут на Xss, тоже полный игнор. Я уже написал что давайте под Linux, давайте то что есть. Мне написали что через 10 мин все скинут. По итогу ничего не скинули.

Получил лишь сообщение от них, а если быть точнее - инфу из гугла которую выдали за свой мануал.

Вот линки с мануалом из открытого доступа.
Ломаем мыло - Взлом и Защита - SHRAMFORUM
Ломаем мыло - отправлено в Взлом и Защита: МАТЕРИАЛ ВЫЛОЖЕН В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. АВТОР НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИИ так, я хочу вам рассказать: как угнать мыльник (e-mail) с помощью программы BrutusAET2.Начнём.Нам потребуется:1) Программа для переборки паролей BrutusAET2 , которую можно...
www.shram.kiev.ua

После того что я написал что эта инфа из гугла, так и не получил ответа. Сообщения читают но не отвечают.

Условия договоренности не выполнены, зато накормили завтраками, потратили мое время так ничего и не отправив, не рекомендую работать с этими ребятами, хотя дело ваше, я лишь расписал их принцип работы...
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
 
Top