What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Какие есть темы , помимо трафферства?

Minory

Light Weight
Депозит
$0
Трафферство умирает , ищу новую нишу

Хочу спросить , вдруг кто поможет
 
Minory сказал(а):
Трафферство умирает
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

С чего ты это взял?
 
ImNotEvery сказал(а):
С чего ты это взял?

очень много стало конкурентов , я со своим дедом с сео и 911 , уже не так крут
 
я тебя удивлю, но траффик не только в ютубе есть. если мозгов мало что-то своё придумать, другие темы найти, то жди пока из привата очередной скам выйдет и весь лолз будет темы создавать с набором
 
Minory сказал(а):
очень много стало конкурентов , я со своим дедом с сео и 911 , уже не так крут
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так это не траферство умирает, а твоя личная тема по трафу)
 
Minory сказал(а):
Трафферство умирает , ищу новую нишу

Хочу спросить , вдруг кто поможет
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


Траферство всегда будет жить
Ищите новые связки
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Не бросай трафик, если раньше успех был.
Он никогда не умрет, и работы тут много на разный вкус и цвет.
 
bruh. In the end, everything comes to an end. Even our lives, and they are not endless.
You have to get used to change and always look for new opportunities. Whether it's creating traffic or something else. As said above, this shit never ends and you just have to find a new way and approach to become even better and more skilled.
Don't give up, analyse your competitors, see what other guys are doing around. What services are highly demanded and what is easier for you to switch to or learn about and go for it.
All i can say traffic is a great thing to be expert in. You can even get legitimate job with that skills if you want to. Or keep being on the dark side for cash and fun. (your mom wont like that part )
братан. В конце концов, все приходит к концу. Даже наша жизнь, а она не бесконечна.
Нужно привыкнуть к переменам и всегда искать новые возможности. Будь то создание трафика или что-то другое. Как было сказано выше, это дерьмо никогда не заканчивается, и вам просто нужно найти новый способ и подход, чтобы стать еще лучше и искуснее.
Не сдавайтесь, анализируйте своих конкурентов, смотрите, что делают другие ребята вокруг. Какие услуги пользуются большим спросом, а на что вам проще перейти или научиться, и действуйте.
Все, что я могу сказать, трафик - это отличная вещь, чтобы быть экспертом в ней. Вы даже можете найти легальную работу с такими навыками, если захотите. Или продолжайте быть на темной стороне ради денег и веселья. (Твоей маме не понравится эта часть )
 
Вечно зелёные офферы вышли из чата.

Как вообще можно было такое ляпнуть при таком разнообразии тем? Каждый день появляются новые "продукты" и рождаются новые пользователи, схерали траф умирает, когда всё уходит в сеть?
 
zizepa сказал(а):
я тебя удивлю, но траффик не только в ютубе есть. если мозгов мало что-то своё придумать, другие темы найти, то жди пока из привата очередной скам выйдет и весь лолз будет темы создавать с набором

ну фб напр
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Открою секрет, конкуренты есть везде Не надо думать что кто-то самый умный и придумал что-то. Всегда есть кто-то умнее. И нужно в любой теме развиваться.
 
peacemaker сказал(а):
Открою секрет, конкуренты есть везде Не надо думать что кто-то самый умный и придумал что-то. Всегда есть кто-то умнее. И нужно в любой теме развиваться.

понял , просто пролил 7 роликов и пришло 45 логов , расстроился конечно. Есть свежие мануалы по траффу?
 
Minory сказал(а):
понял , просто пролил 7 роликов и пришло 45 логов , расстроился конечно. Есть свежие мануалы по траффу?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну парни может что подскажут, но сильно не надейся. Хорошие темы ни кто не спалит. Нужно пробовать самому. Ошибки приводят к результату. А к сожалению с другого направления.
 
Minory сказал(а):
понял , просто пролил 7 роликов и пришло 45 логов , расстроился конечно. Есть свежие мануалы по траффу?

change your mindset. you got to gather your experience and use it to be ahead of just following tutorials (eg what everyone is doing).
and speaking about your current case.. you still can get logs and traffic from youtube. just think how to get better vids, other than "Photoshop carck/fortnite cheat". thats just a tip to start with.
измените свой образ мышления. Вы должны накапливать свой опыт и использовать его, чтобы быть впереди, а не просто следовать учебникам (например, тому, что делают все).
И если говорить о вашем нынешнем случае... вы все еще можете получать журналы и трафик с youtube. просто подумайте, как получить лучшие видео, кроме "фотошоп карк/фортнайт чит". это просто совет, с которого стоит начать.
 
MikeErmantraut сказал(а):
Все больше и больше аборигенов с лолза ((

у них кто то мануал слил что ли ?
 
MikeErmantraut сказал(а):
Все больше и больше аборигенов с лолза ((

почему вы так категоричны к пользователям с лолза?
 
Top