What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как заработать на арбитраже трафика в 2019 году

donirandal

Midle Weight
Депозит
$0
Вы знаете что ТОП-овые вебмастера зарабатывают на арбитраже трафика миллионы рублей всего за неделю. Я покажу
механизм как можно без опыта повторить их результат. Кейс создан таким образом, чтобы с конкуренцией проблем
вообще в принципе не могло быть.

Не важно в какой нише Вы работаете, будь то товарка, инфопродукты, вебинары и т.д. Кейс уникальный тем, что нет
привязки к какой-то определённой тематике. Дабы не плодить конкуренцию, я не буду давать партнёрки, с которыми
работаю сам. Думаю куда лить трафик Вы придумаете сами. Благо предложений в интернете хватает. Я лишь покажу
пошаговый пример, что и как нужно делать.

Важно чтоб Вы понимали какая огромная разница может быть от Вашего выбора ПП. К примеру можно продвигать
какой-нибудь сеоспринт или кворк и получать по 100 рублей в месяц. И абсолютно при тех же усилиях, при том же
трафике и вложениях, Вы можете получать уже по 100$ в месяц, продвигая какой-нибудь платный по подписке плагин
vidIQ или пирамиду FTC. Пожалуй единственная сложность, с которой Вы столкнётесь, это выбор партнёрской программы.

Рекомендую для изучения как опытным вебмастерам, так и новичкам, потому что мы будем использовать инструмент,
который появился только в сентябре 2019-го года.

автор: Фогман Леонид

Скачать:
Яндекс
Найдётся всё
yadi.sk
 
Top