What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как вызвать отказ в обслуживании на беспроводном маршрутизаторе или на всем маршрутизаторе?

xstao

Midle Weight
Депозит
$0
Я знаю, что «airelpay-ng -0 0 -a <BSSID> wlan0» может исключать беспроводных клиентов из точек доступа WPA/WPA2, но я слышал, что это не работает для WPA3. Я видел инструмент под названием "MDK4", который, кажется, имеет больше способов заставить беспроводные маршрутизаторы отказывать в обслуживании. Использовали ли вы MDK4? Какие у него есть методы и функции?
 
Насколько помню там еще канал нужно указать, и когда роутер начинаешь так дрочить он автоматом меняет канал и все, и тебе нужно выставлять свой airelpay на уже новый канал и так по кругу

Именно поэтому и есть отдельные аппаратные устройства, которые все каналы на всех частотах глушат.
 
Атак в mdk4 не сильно больше, чем в aireplay, но они сильно отличаются направленностью: все предназначены для отключения пользователей, доса AP или флуда и тд и тп
 
Канал 5 ГГц сложнее засорить, чем канал 2,4 ГГц, поскольку он может принимать гораздо больше пакетов. Я использую «mdk4 a -a <AP BSSID>», и это не дает никакого эффекта. На некоторые Wi-Fi 2,4 ГГц это может повлиять, а на некоторые нет. Разве он не отправляет одно из четырехэтапных рукопожатий, чтобы вызвать сбой маршрутизатора? Я не понимаю, как это работает
 
Канал 5 ГГц сложнее засорить, чем канал 2,4 ГГц, поскольку он может принимать гораздо больше пакетов. Я использую «mdk4 a -a <AP BSSID>», и это не дает никакого эффекта. На некоторые Wi-Fi 2,4 ГГц это может повлиять, а на некоторые нет. Разве он не отправляет одно из четырехэтапных рукопожатий, чтобы вызвать сбой маршрутизатора? Я не понимаю, как это работает
Возьми глушилку по нужным тебе диапазонам, направь антенны в сторону того устройства что тебе нужно заглушить (согласно инструкции) и все. Против лома - нет приема... Только помни, что за использование глушилок может наступить уголовная ответственность, не набутылься
 
Есть, такой момент...
Штука, по типу "детской игрушки"... Модуль Arduino ESP826.
По ней, очень много статей и ПО, wifi-jammer и т.д.
 
Top