What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как сейчас обстоят дела с брутом БА ?

PolusCard

Midle Weight
Депозит
$0
Начал заниматься саморегами крипто бирж, ну и в сторону БА смотрел, вот хотел бы узнать актуально ли сейчас вообще брутить БА, я не исследовал их защиту - просто хочу узнать от знающих актуально или не?

Слышал на PK софты под это дело писали раньше, как сейчас вообще стоит пробовать?
 
Тут нужно опыта иметь вагон или наставника. Банки будут жить всегда. Но всякие акамаи не дают работать порядочно))) В этом нужно вариться...Слишком много тонкостей
 
Winnner753 сказал(а):
Тут нужно опыта иметь вагон или наставника. Банки будут жить всегда. Но всякие акамаи не дают работать порядочно))) В этом нужно вариться...Слишком много тонкостей

Наставника не найду нормального, это только в кино бывает, тут вопрос задашь - тебе тупую философию накалякуют ваще не по теме и размыто

А опыт приходит только на практике, но иногда игра не стоит свеч, вот и пытаюсь для начало разузнать что да как и желательно подробней. А если это супер-пупер приват Ну....
 
PolusCard сказал(а):
Наставника не найду нормального, это только в кино бывает, тут вопрос задашь - тебе тупую философию накалякуют ваще не по теме и размыто

А опыт приходит только на практике, но иногда игра не стоит свеч, вот и пытаюсь для начало разузнать что да как и желательно подробней. А если это супер-пупер приват Ну....

как минимум выбери банк под свою заточку. Научись у него пробивать АН РН, пробивать имя адрес. А дальше ищи кодера кто тебе с защитой напишет софт. Дальше эксперементы начнуться с базами, проксями и многим другим.
 
PolusCard сказал(а):
Наставника не найду нормального, это только в кино бывает, тут вопрос задашь - тебе тупую философию накалякуют ваще не по теме и размыто

А опыт приходит только на практике, но иногда игра не стоит свеч, вот и пытаюсь для начало разузнать что да как и желательно подробней. А если это супер-пупер приват Ну....

Как тебе выше написали, если есть время и деньги на тесты то вперед. регаешь саморег нужного банка или добываешь лог, дальше пробуешь пробивать по нему данные без доступа к почте и телефону, когда найдешь несколько "рабочих" банков, тогда ищешь кодеров кто напишет софт, но учти что на топовые банки будет оч дорого софтинка стоить, обычно от 2-3к$ в неделю. с мелкими банками проще. основные затраты - время на поиски и тесты с пробивом ан/рн/имя/адрес, деньги на написание софта и покупку хороших прокси, возможно покупка баз.
 
Scully сказал(а):
Как тебе выше написали, если есть время и деньги на тесты то вперед. регаешь саморег нужного банка или добываешь лог, дальше пробуешь пробивать по нему данные без доступа к почте и телефону, когда найдешь несколько "рабочих" банков, тогда ищешь кодеров кто напишет софт, но учти что на топовые банки будет оч дорого софтинка стоить, обычно от 2-3к$ в неделю. с мелкими банками проще. основные затраты - время на поиски и тесты с пробивом ан/рн/имя/адрес, деньги на написание софта и покупку хороших прокси, возможно покупка баз.

Не лол я сам хотел софт писать, писал на булите раньше под игры, ща думал на PK под ба поучиться, но потом общался я с "знающими" людьми по этому вопросу, разобрался че да как, и понял что геморно без вложений слишком.
Так что забил на это.
А так я все сам делаю, денег не плачу, если что-то не выходит либо ищу сливы, либо помощи(но не на форуме, тут слишком выебистые люди, беспалтно и привет не скажут)
 
Top