What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как правильно прочекать базу

j5j5

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет.
Как правильно прочекать базу email в 14к строк на валидность mail:pass ? Половина акков это yahoo.
До этого никогда такого не делал.
Так как задача одноразовая, то дорогой софт не готов покупать - нет экономической выгоды.
Возможно у кого-то есть инструкция как правильно сделать?
Почитал форум, как я понял, из бюджетного софта под это подходит программа от Старлея. Это верно?
 
Подскажите, ваше приложение подойдёт?

Support_StarJIeuSoft, [20 июня 2023 г., 18:19:02]:
привет, яху не чекает

Me, [20 июня 2023 г., 18:20:16]:
а гмейл и т.п.?

Support_StarJIeuSoft, [20 июня 2023 г., 18:20:44]:
тоже нет



Me, [20 июня 2023 г., 18:23:52]:
возможно вы можете посоветовать что-то под yahoo ?

Support_StarJIeuSoft, [20 июня 2023 г., 18:24:10]:
наш чекер его чекает , только с специфичными проксями

кто-то подбирает , кто-то нет

я не знаю с какими работают клиенты
Нажмите, чтобы раскрыть...
Связался с саппортом Старлея, увы не подходит. Посоветуйте что-то...
 
Сначала RYMZ, потом Private Keeper или скрипты для BAS: https://************/forums/818/
Да, я дал ссылку на Лолз Но это, пожалуй, один из немногих случаев, когда на Лолзе можно найти хорошие контакты кодеров, кто сделает все дешево.
 
sikidok сказал(а):
502 Bad Gateway только у меня?

Они там заебланились с доменами совсем, в данный момент зеленка.гуру у меня работает.
 
j5j5 сказал(а):
Всем привет.
Как правильно прочекать базу email в 14к строк на валидность mail:pass ? Половина акков это yahoo.
До этого никогда такого не делал.
Так как задача одноразовая, то дорогой софт не готов покупать - нет экономической выгоды.
Возможно у кого-то есть инструкция как правильно сделать?
Почитал форум, как я понял, из бюджетного софта под это подходит программа от Старлея. Это верно?

CSA чекером возможно. Тут выкладывали ман от Чарли Спамера. Там есть этот софт.
 
Top