What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как лучше монетизировать WP(логи) Траф

lupin

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет такой вопрос. Ежедневно с логов имеется приличное кол во Wp админок... Новостники\блоги и прочая шляпа... Куда можно деть этот траффик и даже наверно как.. Вручную в каждый заходить и редик писать не вариант ведь.. Мб есть какая то универсальная шел админка с автозаливом?(Если кто знает подскажите Буду благодарен) Ну и собственно к первому вопросу куда его деть?
 
Lupin сказал(а):
Всем привет такой вопрос. Ежедневно с логов имеется приличное кол во Wp админок... Новостники\блоги и прочая шляпа... Куда можно деть этот траффик и даже наверно как.. Вручную в каждый заходить и редик писать не вариант ведь.. Мб есть какая то универсальная шел админка с автозаливом?(Если кто знает подскажите Буду благодарен) Ну и собственно к первому вопросу куда его деть?
Н

Напишите мне в лс
 
поставить на все админки, скрипт который редиректит на лендос алертом от антивируса что компа заражен
 
ya_ne_vor сказал(а):
поставить на все админки, скрипт который редиректит на лендос алертом от антивируса что компа заражен

Есть паблик скрипты ?
 
ya_ne_vor сказал(а):
поставить на все админки, скрипт который редиректит на лендос алертом от антивируса что компа заражен

просто редик сдохнет сразу... Вот iframe то да...
 
Top