What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я ищу любую работу

Painful_Encounters

Light Weight
Депозит
$0
Не могу сказать, что мне есть что предложить, кроме моего почти идеального английского, социальных навыков и способности самостоятельно выполнять задания, если меня проинструктируют, как их выполнять. Я чрезвычайно хочу учиться. Я мог бы писать спам-письма или даже использовать OSINT или HUMINT для кампаний по вымогательству. В любом случае, я готов учиться и работать с кем угодно.


Пришлите мне свой идентификатор tox ID или идентификатор сеанса в личном сообщении
 
Если у тебя почти идеальный английский, ты можешь попробовать продвигать свои услуги прозвона, либо же без проблем уйти в белый ворк на удалёнку таких предложений очень много, не если тебя не устраивает зп или просто это не интересно и ты ищешь серую или чёрную работу, тогда жди каких то предложений.
 
2AM сказал(а):
Если у тебя почти идеальный английский, ты можешь попробовать продвигать свои услуги прозвона, либо же без проблем уйти в белый ворк на удалёнку таких предложений очень много, не если тебя не устраивает зп или просто это не интересно и ты ищешь серую или чёрную работу, тогда жди каких то предложений.

У меня есть законная личная работа, но сорока тысяч в год едва хватает на покупку автомобиля. Не говоря уже о дополнительных расходах, связанных с владением автомобилем. Я имею в виду, конечно, я мог бы потратить следующие четыре-десять лет на получение степени Лиги Плюща по любому предмету, скорее всего, это было бы право или бухгалтерский учет, но зачем? Я не идиот, который будет тратить время и деньги на то, что к тому времени, когда я закончу, вакансий не останется. Я могу сделать довольно много, если откажусь от алкоголя хотя бы на минуту в течение дня, но, к сожалению, из-за тупиковой работы отказаться от этой привычки ничуть не легче, а скоро новый год, так что, надеюсь, я смогу найти здесь какую-нибудь работу и использовать ее это богатство. что позволяет мне финансировать некоторое самосовершенствование, не пытаясь работать более 2 лет. Я хочу держаться в тени, но зарабатывать достаточно, чтобы увеличить свой доход и начать жить той нормальной жизнью, которой я хочу жить, не думая о том, что банк выгонит меня из дома, если я не погашу кредит.

В любом случае, я могу сделать больше, чем указано в списке, но я не пытаюсь быть "сверхквалифицированным", поскольку это сильно отталкивает любого, кто ищет партнерства. Это все равно, что сказать: "Я знаю все, и именно поэтому вы должны работать со мной". Кто бы захотел работать с кем-то настолько глупым? Я бы не стал, поэтому не сообщаю о своей предыдущей работе и не обсуждаю какие-либо другие навыки. Мне нравится удивлять людей... Это также из соображений конфиденциальности, поскольку мне не нужны копы рядом со мной, прежде чем я получу шанс начать.
 
Top