What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу работу

tw1n

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет;)
Ищу команду или человека для постоянного сотрудничества.
Есть достаточно опыта и понимания в разных сферах - карж/логи/seo и т.п.(в лс расскажу подробнее, далеко неполный список), все кроме кодинга. Могу работать и быть в онлайне максимум времени, стану вашим надёжным и доверенным партнером, могу начать с самых простых задач.
В конечном итоге желаю найти команду, которая всегда на связи и возьмёт меня под своë крыло ибо одному в нынешних реалиях тяжело :)
Первый контакт через ЛС
 
Актуально, ищу срочно работу/подработку, желательно в долгосрок. Много свободного времени. Первая связь через пм
 
Подниму. Всё ещё в поиске какой либо работы/подработки. В идеале саппортом/помощником на фикс
 
Up! Ищу хоть какую нибудь подработку, неужели сейчас с этим стало всё так трудно :(
 
tw1n сказал(а):
Up! Ищу хоть какую нибудь подработку, неужели сейчас с этим стало всё так трудно :(
Нажмите, чтобы раскрыть...

Eoy2Eoy2 сказал(а):
+ тоже интересно
Нажмите, чтобы раскрыть...

error 404 сказал(а):
Похоже на то, чел(
Нажмите, чтобы раскрыть...
Белая тема с оттенками серого интересна? Сразу говорю работа по РУ, но никакой чернухи и запрещёнки, можете заглянуть в мою темку: https://xss.is/threads/113221/
Если что-то из этого вам знакомо можем посотрудничать, могу всему научить всё рассказать, показать на живых примерах.
Так же можем рассмотреть вариант с %, просто приводите мне клиента как менеджер = получаете свой процент.
 
Gorg сказал(а):
Белая тема с оттенками серого интересна? Сразу говорю работа по РУ, но никакой чернухи и запрещёнки, можете заглянуть в мою темку: https://xss.is/threads/113221/
Если что-то из этого вам знакомо можем посотрудничать, могу всему научить всё рассказать, показать на живых примерах.
Так же можем рассмотреть вариант с %, просто приводите мне клиента как менеджер = получаете свой процент.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Помойму твоя тема совсем не для этого форума. Ну и не понятно ты даёшь работу за фикс или предлагаешь вести к тебе людей за %?
 
tw1n сказал(а):
Помойму твоя тема совсем не для этого форума.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, это так, это скорее моя фриланс подработка, но вся фишка в том, что тема немного "серая", ибо некоторым ИП и ООО проще заплатить скажем так напрямую, без оформлений договоров и тд. т.е. чисто как выплата физ лицу.
tw1n сказал(а):
Ну и не понятно ты даёшь работу за фикс или предлагаешь вести к тебе людей за %?
Нажмите, чтобы раскрыть...
У меня всё упирается в то, то сейчас небольшая клиентская база, я можно сказать только начинаю работать в этом направлении. Соответственно сам плачу % всяким барыгам с авито и прочим непонятным людям за то, что мне приводят клиентов.
Вот хочу создать свою тиму, что бы не зависеть ни от кого и попробовать самим закрывать клиентов полностью от А до Я, без выплат непонятным людям за посредничество.

В идеале мне конечно найти несколько толковых ребят кто шарит по теме, ну и там договоримся 50 на 50, по чесноку так скажем. Тема рабочая, бабки тут есть и неплохие, за 100к+ в мес можно уходить свободно.
 
Gorg сказал(а):
Да, это так, это скорее моя фриланс подработка, но вся фишка в том, что тема немного "серая", ибо некоторым ИП и ООО проще заплатить скажем так напрямую, без оформлений договоров и тд. т.е. чисто как выплата физ лицу.

У меня всё упирается в то, то сейчас небольшая клиентская база, я можно сказать только начинаю работать в этом направлении. Соответственно сам плачу % всяким барыгам с авито и прочим непонятным людям за то, что мне приводят клиентов.
Вот хочу создать свою тиму, что бы не зависеть ни от кого и попробовать самим закрывать клиентов полностью от А до Я, без выплат непонятным людям за посредничество.

В идеале мне конечно найти несколько толковых ребят кто шарит по теме, ну и там договоримся 50 на 50, по чесноку так скажем. Тема рабочая, бабки тут есть и неплохие, за 100к+ в мес можно уходить свободно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
интересно, я бы с тобой пообщался насчет тимы.
 
Подниму, срочно ищу разовую или долгосрочную работу! За время создания топика было выполнено два задания и то на маленькие суммы😞
Буду благодарен тому кто подкинет мне работу, нахожусь в сложной ситуации:confused:
 
Актуально! Готов приступить к задачам прямо сейчас!
 
Снова актуально, в срочном порядке ищу работу. Готов выполнять всю рутину за вас, саппортить и тд. Первый контакт ПМ
 
Подниму, ничего конкретного не нашёл. Готов взяться за любое направление и помощи вам с его развитием
 
Top